Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзь: Обстановка в Москве напоминает предмайданный Киев

20.10.2016 09:17 Друзь: Обстановка в Москве напоминает предмайданный Киев  Экс-советник Игоря Стрелкова рассказал о подрывной работе Ватикана и Вашингтона против Русского мира. Председатель московского отделения Содружества ветеранов
Друзь: Обстановка в Москве напоминает предмайданный Киев
9 8 260
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕСа внедрили в руский язык в 1921 году большевики Луначарский и Бланк

Подборка фактически подтверждает использование приставки БЕЗ", вместо навязанной Луначарским "БЕС", сразу после революции БЕСа внедрили в руский язык в 1921 году большевики Луначарский и Ленин, вопреки православию. Внедрили
БЕСа внедрили в руский язык в 1921 году большевики Луначарский и Бланк
5 4 3453
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А с чего это Запад такой сердобольный стал?

Истерика по поводу гибели мирного населения в Алеппо под авиабомбами не прекращается. Послушал Евроньюс: по мнению каких-то людей сегодня удары нанесла российская авиация. Такое впечатление, что эти люди разглядели красные звезды на крыльях, а один
А с чего это Запад такой сердобольный стал?
5 1 197
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инновации в сельском хозяйстве: Солнечный био-вегетарий

https://www.youtube.com/watch?v=I3B_rWHRAEk Рост влияния агрохолдингов и крупных торговых сетей в сельскохозяйственной и продовольственной сферах, приводит к негативным последствиям, в частности выражающимся в истощении земельных ресурсов и
Инновации в сельском хозяйстве: Солнечный био-вегетарий
3 1 161
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый делится с другими тем, чем он богат!

Вначале притча. Купил человек себе новый дом большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит,
Каждый делится с другими тем, чем он богат!
9 2 634
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Кончаловский: Чем дольше будет Путин, тем лучше.

Отрывок из интервью Дмитрия Быкова (http://sobesednik.ru) с Андреем Кончаловским. Д. Быков Россия не развивается, гниёт, о каких великих шансах вы говорите? А. Кончаловский Это твоя точка зрения, одна из бесконечного количества точек зрения
Андрей Кончаловский: Чем дольше будет Путин, тем лучше.
3 0 168
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРАДИЦИИ ТАИНСТВЕННОГО ПРАЗДНИКА ОСЕННИЕ ДЕДЫ

С 21 по 27 листопада/октября (НАВЬЯ СЕДМИЦА) череда Святодней, предшествующих Осеннему Макошью, седмица поминовения Предков, проведения тризн и иных поминальных обрядов.    Проводы душ Предков в Ирий — до будущей весны, которые
 ТРАДИЦИИ ТАИНСТВЕННОГО ПРАЗДНИКА ОСЕННИЕ ДЕДЫ
1 0 324
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России

Вот и свершилось то, о чем говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов революции гидности является то, что в первую очередь российское
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
14 4 200
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ Англия в 1943г. настаивала на востановлении РПЦ ? ЗАЧЕМ Гундяев ДАВЕЧА ПОЕХАЛ к "МАМЕ" ?

ПОЧЕМУ одним из условий Англии при открытии второго фронта в 1943г. было Востановление РПЦ ? ЗАЧЕМ Гундяев ДАВЕЧА ПОЕХАЛ к МАМЕ" ? Возрождение Руской православной церкви в СССР в 1943 году было одним из условий Англии при открытии
ПОЧЕМУ Англия  в 1943г. настаивала на востановлении РПЦ ? ЗАЧЕМ Гундяев ДАВЕЧА ПОЕХАЛ к
5 5 447
Русский мир Русский мир
19.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия богата, а её народ нищий???

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО  ПРЕЗИДЕНТУ  РФ  Г-НУ  ПУТИНУ В.В.            
Почему  Россия  богата, а  её  народ  нищий???
11 22 567
Отправить жалобу
Укажите причину.