Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29916
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть патриотизм?

Патриотизм - желание и осознанная необходимость созидательного труда на свою Отчизну, ее развитие и защиту от любых врагов, внешних и внутренних. Патриотизм хорошо воспитывается и развивается при общенародном решении сложных проблем со справедливым
Что есть патриотизм?
2 0 224
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А были ли у СССР преступления вообще, господа Розенбаум и Кузнечевский?..

В российских социальных сетях неожиданно получило обсуждение  высказывание Александра Розенбаума , который "посоветовал" российской государственной власти (читай президенту страны) покаяться за советское прошлое перед народами бывших
А были ли у СССР преступления вообще, господа Розенбаум и Кузнечевский?..
6 3 166
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуркин: «Некоторые из наших друзей вновь показали своё истинное лицо»

Заручившись поддержкой горстки лояльных стран, Запад выступил против России в ООН. Россия всё ещё борется с политикой двойных стандартов на Ближнем Востоке, превращающей регион в опасное скопище радикальных исламских движений. В совет безопасности
Чуркин: «Некоторые из наших друзей вновь показали своё истинное лицо»
9 2 186
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УкропСМИ о похоронах Моторолы в Донецке.

Расскажите мне еще про реинтеграцию Донбасса" Похороны Моторолы стали очередным поводом для рассуждений в соцсетях о "потерянном навсегда Донецке" В украинском сегменте Фейсбука оживленно обсуждают похороны полевого командира
УкропСМИ о похоронах Моторолы в Донецке.
20 17 318
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о триедином народе

Среди мифов Вадим ДЕРУЖИНСКИЙ Аналитическая газета «Секретные исследования Москвичка Татьяна Миронова, член-корреспондент Международной Славянской академии наук, доктор филологических наук, опубликовала в украинском издании «Новый
 Миф о триедином народе
0 7 355
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция, модернизация и коллаборационисты.

На просторах расчлененного СССР то тут то там появляются памятники коллаборационистам. На Украине Бандера с Шухевичем, у нас Маннергейм с Врангелем. Что роднит нынешнюю элиту с предателями России? Нельзя же воспринимать всерьез сказку о спасении
Революция, модернизация и коллаборационисты.
9 4 195
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Героям» сала, а герою Мотороле слава!

Ведущий программы Новости. Главное на телеканале «Звезда» Юрий Подкопаев каждый четверг отвечает на вопросы зрителей, которые ему присылают на почту. Вопрос от зрителя : «Какое, по-Вашему мнению, наследие оставил после себя
«Героям» сала, а герою Мотороле слава!
17 4 1058
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не удастся паразитам стереть нашу память ...

Часть Истории нашей страны в 4000 лет, которую нам пытаются всеми правдами и неправдами стереть! А вот естественные границы нашей Империи    И да Персия и высшая каста Индии это тоже  Великая Раса(r1a1a) ! Которая подчиняла своей
Не удастся паразитам стереть нашу память ...
4 2 1359
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попробуем рецепт коммунистов в борьбе с коррупцией?

  На борьбе с нашей отечественной коррупцией кто только не обломал зубы. А она живёт и процветает. А почему бы не попробовать рецепт, предлагаемый думской оппозицией. Его автор коммунист Вадим Соловьёв, пусть рецепт и попахивает
Попробуем рецепт коммунистов в борьбе с коррупцией?
7 3 283
Русский мир Русский мир
20.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Письмо европейцам

Когда вы будете сидеть в газовых камерах и крематориях, не делайте вид что мы не предупреждали вас о том, что США приготовили вам сразу два новых Рейха радикально-исламистский ИГИЛ* и нацистский киевский режим... Духовные лидеры и ИГИЛ* и УГИЛ
Александр Роджерс: Письмо европейцам
20 8 238
Отправить жалобу
Укажите причину.