Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29920
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Анатолия Григорьевича Новикова...

26 января 2017 года скончался художественный руководитель Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, лауреат Государственной премии СССР (1977 г.), народный артист Украины (1984 г.), Почетный гражданин АРК (1997 г.) и
Памяти Анатолия Григорьевича Новикова...
1 0 454
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западная наука не хочет признавать, что Римскую цивилизацию основали славяне

Задайте любому западному историку вопрос о древности европейских народов, и вы услышите, что история германцев, итальянцев и французов насчитывает многие тысячелетия. Славяне же появились в VI в.н.э. и на фоне европейцев сущие младенцы, только
Западная наука не хочет признавать, что Римскую цивилизацию основали славяне
19 9 322
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верные гайдаровцы на Залдостановском экономическом форуме

Верные гайдаровцы на Залдостановском экономическом форуме Нет, все не так. В этом году совсем недавно закончившийся экономический форум в отпечатанных буклетах все еще назывался гайдаровским, но вся пресса приняла главного мотоциклиста страны за
Верные гайдаровцы на Залдостановском экономическом форуме
1 2 183
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любая власть есть грех!

Я вас веду по жизни! Веду всех и каждого! Показывая, как жить, Плохо или прекрасно! Всё вокруг вас - экзамены! Друзья, родня, общество! Надо выбирать взамен: Любовь, вражда, тождество! Экзамены не прекращаются! Ни днём, ни вечером, ни ночью!
Любая власть есть грех!
2 2 202
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна ли дельфинам цивилизация?

Посмотрите-вот дельфины.Их изучают и многое из поведения дельфинов выходит за рамки рефлексов-это скорее ум.. Многие говорят-мол если дельфины такие умные то почему они не построили свою цивилизацию?   Ну а подумайте-что такое
Нужна ли дельфинам цивилизация?
7 5 371
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снижение доходов пенсионеров - мощный резерв?

Авторский блог Алин Бельковский-младший  15:14 Сегодня Снижение доходов пенсионеров, как «мощный» резерв спасения российской экономики… И что без дальнейшего ужатия «нищенской доли» пенсионеров спасти
Снижение доходов пенсионеров - мощный резерв?
5 6 407
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Стрелков: Передают о смерти Болотова. Якобы, подтверждена.

. Игорь Стрелков Передают о смерти Болотова. Якобы, подтверждена.  Если это правда, то я бы не стал однозначно говорить о том, что имел место злой умысел - Болотов давно и много пил. Еще во время событий каждый день к вечеру был
Игорь Стрелков: Передают о смерти Болотова. Якобы, подтверждена.
5 5 250
Русский мир Русский мир
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валютцид: Запланированная глобалистами аннигиляция ваших сбережений и вашей свободы

После потраченного десятилетия на подробнейший и психологически тяжелый анализ, Доктор Рудольф Руммель заключил, что в 20-м веке правительства убили 262 млн. собственных граждан. Эта цифра дополняется еще 40 млн. погибших во время войн, случившихся
Валютцид: Запланированная глобалистами аннигиляция ваших сбережений и вашей свободы
15 30 1276
Русский мир Русский мир
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вредители у Сталина истребитель украли

Как вредители у Сталина истребитель украли ВЫЛОЖИЛ: PROPER  · 26.01.2017 ·   Эскизный проект этого одноместного пушечного истребителя с двигателем М-105, снабженным двумя турбокомпрессорами ТК-2, Беляев подготовил
Как вредители у Сталина истребитель украли
7 4 376
Русский мир Русский мир
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия прирастёт умом, а не Сибирью

Российский финансовый министр поведал о завершении зависимости страны от вывоза сырья. Шоковый период позади. Тем временем иностранные эксперты возвестили: инвестиции снова пошли в Россию, более того, Москва становится «центром притяжения
Россия прирастёт умом, а не Сибирью
19 25 298
Отправить жалобу
Укажите причину.