Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29920
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный террор: «Мы истребляем ненужные классы людей»

5 сентября 1918 года Совнарком издал декрет о начале Красного террора. Жесткие меры по удержанию власти, массовые расстрелы и аресты, взятие заложников - до сих пор эта кровавая страница истории вызывает споры.          
Красный террор: «Мы истребляем ненужные классы людей»
6 43 447
Русский мир Русский мир
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь – Мессия. Русь рукоположена. Русь скажет веское слово!

Я уже говорил внятно, Что всё в руках Бога! Людям опять непонятно, Они подошли к Порогу! Неважно, Президент или нет! Всё равно вы все люди! Я каждому дам ответ За жизнь и прилюдно! Ему сложнее в ответе! Решает людские судьбы! Не имея Права на это,
Русь – Мессия. Русь рукоположена. Русь скажет веское слово!
3 2 385
Русский мир Русский мир
21.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мединский назвал главное условие передачи Исаакиевского собора РПЦ

Министр культуры России Владимир Мединский назвал главное условие передачи Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге Русской православной церкви. По его словам, храм должен стать более доступным для граждан. Об этом он заявил в субботу, 21 января,
Мединский назвал главное условие передачи Исаакиевского собора РПЦ
6 2 154
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские порты вышли на рекорд

Грузооборот морских портов России впервые в истории перевалил за отметку 700 млн тонн в год, но это далеко не предел. Новая инфраструктура, новые суда, а также общая ситуация на мировых рынках гарантируют, что рост данного показателя продолжится
Российские порты вышли на рекорд
2 6 384
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О народном образовании в Российской Империи

Всеобщее народное образование в Российской империи.                                            Фото двух учениц (современная обработка).
О народном образовании в Российской Империи
4 3 699
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строительство трассы «Таврида» к Керченскому мосту начнется в феврале

Строительство федеральной трассы Таврида , которая пройдет через весь полуостров от Керчи до Севастополя, начнется в феврале. Об этом не своей страничке в «Фейсбуке» сообщил депутат Госсовета Крыма Леонид Бабашов. «Остановки
Строительство трассы «Таврида» к Керченскому мосту начнется в феврале
6 17 667
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Никого еще не видел злее этих русских»: письма немцев из Сталинграда

Никого еще не видел злее этих русских : письма немцев из Сталинграда Запись из «сталинградского» дневника немецкого офицера: «Никто из нас не вернется в Германию, если только не произойдет чудо. Время перешло на сторону
«Никого еще не видел злее этих русских»: письма немцев из Сталинграда
9 4 331
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инквизиция и Русь

Инквизиция и Русь Опубликовано 13 мая, 2016 - 19:38 Христианство, каким бы оно ни было, католическим или почти православным, пролило немало крови и все это в угоду своему господу, который, по словам церковников, претендует на роль самого любящего и
Инквизиция и Русь
8 3 330
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Торжество западной демократии обошлось человечеству гораздо дороже, нежели идеалы коммунизма

К 140 дню рождения В.И.Ленина русская служба BBC посвятила дискуссию под названием "Мифы о Ленине, с которыми росли вы. Лично я рос не с мифами, а с верой в светлые идеалы коммунизма. И не только я, наверное многие. Но у кого-то эта вера сменилась
Торжество западной демократии обошлось человечеству гораздо дороже, нежели идеалы коммунизма
14 7 905
Русский мир Русский мир
20.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О зачистке элит...

Andrey Sokolov 9 августа 2016 г. 10:23  3979 33  34.07   БЕЗ ЗАЧИСТКИ НЫНЕШНИХ ЭЛИТ ПОБЕДА РФ В МИРОВОЙ ВОЙНЕ НЕВОЗМОЖНА  НАВЕРХ   Отключить рекламу на Конте   ЛЕПЕХИН Владимир Вопрос : просматривается ли
О зачистке элит...
7 17 454
Отправить жалобу
Укажите причину.