Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4351
Публикаций: 6532
Комментариев: 161047
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США по-тихому грабили Европу и Россию

Все уже привыкли к тому, что каждый день несет новые  гадости и низости. Более толерантные люди назовут это издержками свободного рынка, я же считаю это тем, чем оно всё и является на самом деле подлостью и низостью. И вот тут и происходит
Как США по-тихому грабили Европу и Россию
15 3 265
Русское поле Русское поле
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Льва Пономарёва и его соратников выгоняют из московского офиса «За права человека»

Скандал зреет вокруг движения За права человека . Представители этой организации утверждают, что их из офиса чуть ли не в принудительном порядке выселяют власти МосквыСегодня представители Департамента городского имущества Москвы потребовали
Льва Пономарёва и его соратников выгоняют из московского офиса «За права человека»
7 7 307
Русское поле Русское поле
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь счастлив...и не парься.

Сижу за компом, пью кофе, курю сигаретку... В открытое окно влетает прохладный ветерок с запахом цветущей липы, серые облака подсвечены снизу золотом заката, ласточки стригут воздух, пролетая над верхушками деревьев, любимый город затихает... вечер.
Будь счастлив...и не парься.
67 165 1770
Русское поле Русское поле
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружена мумия инопланетянина в гробнице

В Египте в одной из гробниц исследователи обнаружили тело существа неизвестного происхождения. Мумия хотя и была похожа на человека, но имела особые признаки, по которым отличалась как от современных людей, так и от древних египтян. Ростом
Обнаружена мумия инопланетянина в гробнице
12 25 718
Русское поле Русское поле
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России отменно судят о прошлом, плюют на настоящее и любят фантазировать о будущем.

<form id="searchform" action="http://ttolk.ru/" method="get"> </form> Прогнозы никогда не были сильной стороной российских политиков, экономистов, общественных деятелей, обычно сводясь к очередным сказочным россказням, где у одних
В России отменно судят о прошлом, плюют на настоящее и любят фантазировать о будущем.
6 4 255
Русское поле Русское поле
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаафафины — официально третий пол на Самоа.

В последнее время часто можно слышать жалобы людей, мол ну почему я не родился в другой стране?! , на что есть прекрасный афоризм «хорошо там, где нас нет» . Жителям (в частности мальчикам) Самоа  повезло чуть меньше, думаю
Фаафафины — официально третий пол на Самоа.
9 12 2080
Русское поле Русское поле
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бой со стеной...

Классный бой...кучу патронов в стену ..а вид то какой
Бой со стеной...
5 8 311
Русское поле Русское поле
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Существует ли реальная угроза безопасности РФ?

Начиная с 23 марта 1983 года, когда Рональдом Рейганом была объявлена стратегическая оборонная инициатива (СОИ, в СМИ более известная, как программа "Звёздные войны"), в мировых СМИ и на уровне официальных лиц государств началось активное обсуждение
Существует ли реальная угроза безопасности РФ?
9 34 1262
Русское поле Русское поле
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изучать "Основы религиозных культур и светской этики" хотят большинство российских школьников

Подавляющее большинство российских школьников (81%) выразили твердое желание продолжать изучение "Основ религиозных культур и светской этики" - предмета, который в предыдущие два года проходил апробацию в 21 регионе страны. Об этом рассказала
Изучать
8 79 687
Русское поле Русское поле
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красноярские пирамиды.

В центре Красноярска есть гора Кум-Тигей (Караульная), на вершине которой возвышается церковь мученицы Парасковьи, а у подножья когда-то был острог Красный Яр. Известный исследователь Сибири Семен Ремезов, в 17 веке изучавший окрестности острога,
Красноярские пирамиды.
10 51 4973
Отправить жалобу
Укажите причину.