Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия глазами француза

Отрывок из книги Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев . Её автор Александр Латса, француз осознанно сделавший выбор в пользу жизни и работы в России, делится своими впечатлениями и сравнивает жизнь ТУТ и ТАМ. М ногие
Россия глазами француза
11 8 693
Русское поле Русское поле
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава РПЦ поблагодарил архиепископа Лютеранской церкви Эстонии за неприятие гей-браков

Глава РПЦ поблагодарил архиепископа Пыдера за неприятие гей-браков Патриарх Кирилл Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поблагодарил эстонских лютеран за отказ признавать однополые браки, сообщает Интерфакс .
Глава РПЦ поблагодарил архиепископа Лютеранской церкви Эстонии за неприятие гей-браков
13 20 532
Русское поле Русское поле
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта уродливая, нищая, варварская Европа…

Европа была самым несчастным местом на Земле. Она первой исчерпала свои ресурсы. Почему феминизм родился в Европе, но ни в Азии, ни в Южной Америке его нет, хотя женщин там значительно больше? Почему дома в Германии уже тысячу лет назад строили из
Эта уродливая, нищая, варварская Европа…
63 480 2797
Русское поле Русское поле
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влияние руки рынка, на протягивание ног фермера.

Как жили крестьяне на Западе в 30-х? Главные вкладки Просмотреть (активная вкладка) What links here пн, 04/22/2013 - 00:16   Павел Краснов Нужда, дети у ветхого дома. США, Мичиган 1937.  Источник Если сравнивать жизнь советских
Влияние руки рынка, на протягивание ног фермера.
9 9 493
Русское поле Русское поле
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских солдат будут тренировать в макетах городов

Надувной макет танка Фото: РИА Новости Минобороны РФ построит макеты населенных пунктов и местностей для тренировки военнослужащих. Об этом в субботу в эфире радиостанции Эхо Москвы сообщил директор департамента государственного заказчика
Российских солдат будут тренировать в макетах городов
7 6 238
Русское поле Русское поле
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Запад в Сирии потерял..?

... Сирия для Запада нужна, как последнее звено на пути к Ирану. Но и Иран только лишь промежуточная станция на пути к России. Наверное, вы помните, игла со смертью так и находится в руках Путина. Мировые игроки отлично знают, кто, что, от кого
Что Запад в Сирии потерял..?
9 53 433
Русское поле Русское поле
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные СМИ: Путин - византийский император во всем, кроме имени

В западном мире о Владимире Путине отзываются плохо - хихикают, называя его чрезмерно автократичным, слишком склонным к контролю и репрессиям, пишет в статье для Huffington Post   Питер Фрэнкопэн, директор Оксфордского центра исследований
Иностранные СМИ: Путин - византийский император во всем, кроме имени
29 312 2753
Русское поле Русское поле
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешная стратегия России и геополитическое фиаско Запада

В последние не то что недели, а уже и месяцы, в западной прессе стали много писать о геостратегических успехах России. Мол, всё, что делает Кремль, у него, Кремля, проходит блестяще и последовательно воплощается в жизнь. На этом праздничном фоне сам
Успешная стратегия России и геополитическое фиаско Запада
28 164 1576
Русское поле Русское поле
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что создали русские?! Ты должен это знать!

Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся, в результате русофобческой и русоборческой политики нашего
Что создали русские?! Ты должен это знать!
23 54 676
Русское поле Русское поле
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тоталитаризм и демократия...шило и мыло

1984. Большой либеральный брат видит тебя. 02.05.13 14:29 Европейский Союз: тенденции Джордж Оруэлл прославился благодаря своей антиутопии "1984", саркастически описывающей тоталитарное общество в его экстремуме. Роман с самого своего выхода на
Тоталитаризм и демократия...шило и мыло
3 18 346
Отправить жалобу
Укажите причину.