Самара и куйбышевцы

Создан: 13.11.2012
Участников : 251
Публикаций: 143
Комментариев: 8754
Владелец: Сергей Козин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центризбирком пообещал Самарской области "пристрастное" внимание

Представители Центризбиркома РФ по итогам визита в Самарскую область дадут оценку избирательному процессу в регионе. Об этом накануне по прибытии в Самару сказал член ЦИК Сергей Сироткин.   "Скажем прямо - не случайно мы сюда приехали. Есть
Центризбирком пообещал Самарской области
2 1 258
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как попасть в лагерь на старости лет

Последний раз я ездил в детский лагерь к дочке лет пятнадцать назад и потому не отказался, когда сестра предложила составить ей компанию на родительский день в поездке к ее сыну. Мне было интересно, что изменилось за прошедшие годы в работе с
Как попасть в лагерь на старости лет
46 226 3332
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая русская свадьба

Когда моя племянница из Самары пригласила меня на свое бракосочетание, я настраивался на серьезное испытание моих нервов и желудка, памятуя те, через которые мне пришлось пройти в далеких 80-х. Поначалу все оправдывало мои нехорошие предчувствия.
Новая русская свадьба
54 154 3787
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юность в лагерях

В давно минувшем детстве я каждый июнь-июль проводил у сестры отца в деревне и все мои нынешние тексты сельской фактурой обязаны тем солнечным и пахнущим свежескошенной травой воспоминаниям. Тетка была намного старше своего брата, и я ее звал бабой
Юность в лагерях
63 177 9436
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самара. Дома и люди.

Весной Самара прекрасна и восхитительна, как юная невеста в самом расцвете своей свежей и невинной прелести, летом она щедро дарит свои горячие ласки, словно опытная и жаркая любовница бальзаковского возраста, осенью вызывающе ярка и многоцветна,
Самара. Дома и люди.
49 186 2321
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтика городских улиц Художника Д.Спироса.

Други! Искала  картины  с  пейзажем Самары. Зашла  в артгалерею, заглянула  на Ленинградской  в оплот  наших художников-"передвижников ".Что-то ничего не присмотрела.Даже компьютерный постер не подобрала.Мне не
Романтика городских улиц Художника Д.Спироса.
41 136 6757
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот моя деревня

В младые годы я каждое лето проводил у сестры отца в деревне Песчановке. Стоит она в 70 км от Самары среди бескрайних полей пшеницы, подсолнечника и кукурузы вдали от оживленных трасс и промпредприятий. Чистый воздух, свежие овощи, фрукты и яйца
Вот моя деревня
113 209 2679
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два особых объекта в Самаре (Бункер Сталина и ЦОД Мегафона)

О Самаре я могу рассказывать много и долго. Нравится мне этот город, в которм я когда-то учился в мединституте. Поработав там ещё на шестом курсе на "Скорой", я мог бы водить экскурсии по его живописным подворотням, посёлку Шмидта, где есть (или уже
Два особых объекта в Самаре (Бункер Сталина и ЦОД Мегафона)
12 1 925
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самара готовится к чемпионату мира и осваивает гектары

Объект в Самаре к ЧМ-2018, по словам министра спорта Мутко, является крупнейшим по мощности и наследию в российских регионах, принимающих турнир В Самаре, которую в июне посетила делегация ФИФА во главе с генсеком Жеромом Вальке, подготовка к
Самара готовится к чемпионату мира и осваивает гектары
12 2 950
Самара и куйбышевцы Самара и куйбышевцы