Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 974
Публикаций: 3139
Комментариев: 55937
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЗ показывает класс

Предприятия союзного автопрома выходят на новый уровень сотрудничества МИНСКИЙ автомобильный завод встретил новый год переходом на выпуск грузовиков и автобусов, соответствующих экологическому классу Евро 4. Дело в том, что на территории Союзного
МАЗ показывает класс
14 31 534
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлеб всему голова?

Начнём с проекта гитлеровской Германии. Учёные Рейха решили примерно так: если даже СССР сможет выстоять в войне, то после ликвидации сталинских контролирующих органов, он погибнет от употребления дрожжевого хлеба. Эти данные взяты из архива
Хлеб всему голова?
7 24 581
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвинение по делу о смерти пациентки медицинского центра «Экомедсервис»,

Операция Кубаревой проводилась с ипользованием заведомо неисправного оборудовании гособвинитель     Операция Юлии Кубаревой проводилась с использованием заведомо неисправного оборудования. Об этом сегодня, оглашая обвинение по делу о
Обвинение по делу о смерти пациентки медицинского центра «Экомедсервис»,
1 8 321
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему готовится Лукашенко?

                                                        К чему готовится Лукашенко?      
К чему готовится Лукашенко?
15 36 455
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ предупреждает: долги Запада перевалили за 200-летний максимум

Бремя долгов развитых стран достигло критического уровня в сравнении с любым историческим периодом, в связи с чем потребуется новая волна списания долгов , утверждают составители отчёта МВФ. В документе говорится, что политические элиты Запада всё
МВФ предупреждает: долги Запада перевалили за 200-летний максимум
4 32 260
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все так просто, как на первый взгляд....

                                         Не так все просто, как на первый взгляд.......    Сообщество Реальная Беларусь состоит из
Не все так просто, как на первый взгляд....
5 80 650
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ЕБН и его "друзья" начинали предательство России

Как ЕБН и его
6 3 284
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия опередила Россию, Украину и Прибалтику по уровню семейных доходов

Средний годовой доход белорусской семьи выше, чем в России, Польше, странах Балтии и составляет $15 085 в год Такие данные обнародовали специалисты из американского института Gallup по итогам исследования в 131 стране мира. Средный подушевой доход в
Белоруссия опередила Россию, Украину и Прибалтику по уровню семейных доходов
16 18 323
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое правительство. Страшилка или реальная опасность?

Красивые слова - "концепция устойчивого развития". И совсем некрасивый смысл этих
Мировое правительство. Страшилка или реальная опасность?
5 16 271
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, зона!

Сразу после наступления Нового года премьер Валдис Домбровскис, глава минфина Андрис Вилкс, президент Банка Латвии Илмарс Римшевичс, а также почетный гость, эстонский премьер Андрюс Ансип, под вспышки десятков теле и фотокамер выбрали
Привет, зона!
9 5 261
Отправить жалобу
Укажите причину.