Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 974
Публикаций: 3139
Комментариев: 55937
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Лебедько намайданил в Киеве

                                        Что Лебедько намайданил в Киеве                      
Что Лебедько намайданил в Киеве
1 5 227
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дискуссия и полемика

Столкнулся с тем, что некоторые члены МП не различают полемику, обычное явление в МП, и дискуссию - вещь в наших краях редкую. Дискуссия (от лат.  discussio   рассмотрение, исследование) —
Дискуссия и полемика
2 6 602
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокопович - Ты не прав!

На совещании 4 февраля вице-премьер заявил главе государства, что белорусское машиностроение не конкурентноспособно. Об этом он сказал в ответ на критику Александра
Прокопович - Ты не прав!
6 5 342
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некляев, какой поэт, такой и политик

                                                        Некляев, какой поэт, такой и политик    
Некляев, какой поэт, такой и политик
3 3 231
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан. Террористическая операция против Украины

В КИЕВЕ ПОЛНО КАРАТЕЛЕЙ С ЗАПАДА!!! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИДИТ?! Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран...: Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на
Майдан. Террористическая операция против Украины
15 21 550
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что медицина нам готовит?

Депутат Дмитрий Шевцов настаивает на введении символической платы за поход в поликлинику. Об этом член постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, председатель ОО «Белорусская ассоциация
Что медицина нам готовит?
8 9 421
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский суд потребовал арестовать 23 сторонников «Евромайдана»

                     Белорусский суд потребовал арестовать 23 сторонников Евромайдана                              
Белорусский суд потребовал арестовать 23 сторонников «Евромайдана»
25 43 568
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларуси по уровню заработной платы лидируют работники IT-сферы

1 февраля, Минск /Елена Прус  БЕЛТА/. В Беларуси по уровню заработной платы лидируют работники, занятые в деятельности, связанной с вычислительной техникой. Их номинальная среднемесячная заработная плата в 2013 году
В Беларуси по уровню заработной платы лидируют работники IT-сферы
4 7 343
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЙДАН: РАЗБОРКИ ОТМОРОЗКОВ

Две конкурирующие группировки киевского майдана устроили бойню между собой.
МАЙДАН: РАЗБОРКИ ОТМОРОЗКОВ
6 7 325
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские националисты захватили автобус с поляками, заставив каждого кричать «Слава Украине!»

Инцидент произошёл на трассе Львов-Краковец, где украинская молодёжь жгла автомобильные покрышки, перекрыв дорогу Пассажиру удалось сфотографировать националиста. Украинские националисты захватили пассажирский автобус с гражданами Польши, заставив
Украинские националисты захватили автобус с поляками, заставив каждого кричать «Слава Украине!»
8 8 528
Отправить жалобу
Укажите причину.