Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 974
Публикаций: 3139
Комментариев: 55937
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Rail Baltica – магистраль в будущее?

Верится с трудом, но с завидной прибалтийской особенностью Литва, Латвия и Эстония уже более двадцати лет пытаются воплотить в жизнь очередной общий проект Rail Baltica. На фоне взаимных упреков руководителей стран Балтии, Евросоюз уже отложил
Rail Baltica – магистраль в будущее?
1 3 421
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

триумф Белларуси

Ура, Беларусия! Батька, спасибо за Домрачеву и Скардину. ТАК ДЕРЖАТЬ БЕЛАРУСЬ!!! Российские болельщики ждут еще медалей от
триумф Белларуси
13 7 318
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Израиля считает белорусских политзаключенных уголовниками

Израильский посол Иосиф Шагал в интервью RTVI (Израиль) заявил, что белорусских политзаключенных Израиль считает уголовниками. "Лукашенко предлагает им написать просьбу о помиловании, - рассказал Шагал. - Они не хотят". Шагал провел параллель с
Посол Израиля считает белорусских политзаключенных уголовниками
1 0 255
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь приблизилась к ведущим странам по снижению энергоемкости ВВП

По снижению энергоемкости валового внутреннего продукта Беларусь приблизилась к ведущим странам . Этот факт отметил сегодня первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко на коллегии Госстандарта, передает корреспондент БЕЛТА. "У нас есть система по
Беларусь приблизилась к ведущим странам по снижению энергоемкости ВВП
9 9 253
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сектантские игры госпожи Северинец

                                          Сектантские игры госпожи Северинец                  
Сектантские игры госпожи Северинец
3 3 273
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что важней, интересы челнока или государства?

                                      Что важней, интересы челнока или государства?                    
Что важней, интересы челнока или государства?
8 7 331
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в СССР были запрещены микроволновые печи

В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после Перестройки. Вот некоторые из результатов
Почему в СССР были запрещены микроволновые печи
7 24 200
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко поздравил Домрачеву, которую "подхватили на руки и долго качали, подбрасывая в воздух"

Лукашенко лично поздравил Домрачеву, которую "подхватили на руки и долго качали, подбрасывая в воздух" 12 февраля 2014 в 8:26 TUT.BY /  СТВ Когда Дарья Домрачева возвращалась  домой с медалью , ликовал весь комплекс отдыха "Беларусь",
Лукашенко поздравил Домрачеву, которую
34 26 2010
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём говорят гимны стран?

Россия священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой,
О чём говорят гимны стран?
5 4 370
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое золото!..

Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой Сочи в гонке преследования Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой Сочи в гонке преследования, которая прошла 11 февраля. Домрачева стартовала под 9-м номером через 32
Первое золото!..
16 8 291
Отправить жалобу
Укажите причину.