Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 328
Публикаций: 956
Комментариев: 34854
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленница

Масленица, пожалуй, единственный праздник, сохранивший истинный дух древней Руси. Шумные веселые народные гуляния, яркие наряды, богатый стол воплощение широкой русской души. Семидневное веселье посвящено проводам холодной зимы
Масленница
12 11 1772
Забава Забава
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником 8 марта!

   Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты!    
С праздником  8 марта!
9 15 509
Забава Забава
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавицам и умницам посвящается! Это все о вас...

Юмористическая подборка получена от моей подруги в качестве поздравления с 8 марта.  Делюсь! :-) Девочки, минуту внимания! Сейчас вылетит птичка!:-)           С
Красавицам и умницам посвящается! Это все о вас...
22 21 1749
Забава Забава
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам и мужчинам

Всю лучшую и красивейшую половину уважаемого сообщества поздравляю с наступающим праздником, принося свои самые искренние пожелания всего доброго и лучшего! Остальную же половину призываю сейчас же бросить клавиатуру, и бегом отправиться на кухню
Женщинам и мужчинам
16 12 400
Забава Забава
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты моя судьба...поется в песне!

Сколько красивых песен посвящены любимым женщинам! Одну из таких песен поет американо-канадский певец автор песен  Пол Анка! Это песня написана им в 1958 году, и до сих пор пользуется большой популярностью.       Ты - моя
Ты моя судьба...поется в песне!
11 24 1296
Забава Забава
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь с музыкой...

Многие мелодии написанные для кинофильмов, продолжают жить и остаются в нашей памяти. И к ним пишутся тексты, они исполняются на различных инструментов, такие мелодии никогда не стареют, и становятся классикой! Нино Рота написал много опер,
Ночь с музыкой...
11 16 375
Забава Забава
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Асянди - корейский праздник. (...ну и чуть-чуть русский... и даже индусский!)

Рассказ моей подруги - Марии - записанный ею собственноручно. Из-за своей скромности она не публикуется, но мне разрешила разместить рассказ в "Забавах". Думаю, всем будет интересно.Я впечатлилась и даже немного прослезилась в конце рассказа, зная
Асянди - корейский праздник. (...ну и чуть-чуть русский... и даже индусский!)
10 31 6907
Забава Забава
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть по имени Джи

Первый эпизод мультсериала Dji. Death Fails Кто бы мог подумать, но в Молдове могут делать качественные мультфильмы достойного уровня, да еще и с юмором. Компания «Simpals» выпустила первый эпизод мультсериала, который стал приквелом к
 Смерть по имени Джи
7 8 551
Забава Забава
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь. Верстовский

Сегодня день рождения русского композитора, который вошел в музыкальную историю страны,по праву считается одним из выдающихся композиторов первой половины XIX века. Он был ярким представителем романтического направления в музыке, создателем русской
Календарь. Верстовский
8 11 743
Забава Забава
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! Весна, Фиалки, Рафаэлло...

С первым днем Весны! Пусть Весна принесет вместе с солнцем в ваши дома много света и тепла! Приглашаю всех к камину, несмотря что весна пришла, но холода еще остаются, тепло камина нам нравится!   Сегодня я приготовила Рафаелло, рецептов
У камина с Сенди! Весна, Фиалки, Рафаэлло...
9 17 644
Отправить жалобу
Укажите причину.