Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 327
Публикаций: 1126
Комментариев: 34886
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гурзуфские каникулы.

Снова в конце лета уже этого года совершила маленькую кругосветку по Южному Берегу Крыма (ЮБК). На сей раз уже не Ай-Даниль, а сам Гурзуф стал для меня пристанищем. Расположились в незнакомой гостинице на окраине Гурзуфа, над виноградниками. До моря
Гурзуфские каникулы.
30 69 1825
Забава Забава
25.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна идет, весне дорогу!

Этой весной будет петь вся Москва! С 28 апреля по 7 мая в столице в рамках фестиваля Московская весна впервые пройдет Открытый музыкальный международный конкурс «Московская весна a cappella»! Более 150 конкурсантов сольных
Весна идет, весне дорогу!
18 26 961
Забава Забава
14.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юбилей у нашей Тати Тата

Сегодня мы поздравляем нашу Таню с юбилеем! Tati Tata Мы поднимаем бокалы и пьем за тебя! Будь счастлива, любима, здорова, благополучна! Оставайся всегда такой милой, обаятельной, красивой, и веселой! Пусть в жизни во всем с тобой будет удача! Мы
Юбилей у нашей Тати  Тата
36 61 1240
Забава Забава
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваза

Ваза Ой, Боже! Ох! Куда понесли? Неужели опять у кого-то из этого семейства День рождения? Да аккуратней! Не держите за мои натруженные ручки, они уже и так потрескались от старости! Вот, правильно, двумя руками и за талию. Она у меня еще есть,
Ваза
11 11 569
Забава Забава
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый автомобиль. (Весеннее)

Старый автомобиль Ночь-то какая сегодня теплая! Луна в окошко светит. Не так, конечно, ярко, как я мог в хорошие годы, но терпимо, ехать можно. Весна. Тепло идет в город. Нутром чую. Сырость в воздухе. Стекла потеют под утро на солнышке. А что это
Старый автомобиль. (Весеннее)
16 16 454
Забава Забава
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнившееся

Вспомнились слышанные некогда истории - на этот раз, правда, о людях, а не о животных. Командир части получает письмо от матери годка (годок - старослужащий солдат или матрос срочной службы, последняя ступень перед высоким титулом дембеля). Мать
Вспомнившееся
3 3 688
Забава Забава