Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 328
Публикаций: 965
Комментариев: 34854
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Избегай музеев! (Правила Путешествий от Пауло Коэльо)

1. Избегай музеев. Совет может показаться абсурдным, но давайте подумаем: когда ты находишься в чужом городе, не интереснее было бы узнать его настоящее, чем его прошлое? Люди чувствуют себя обязанными ходить по музеям, потому что им с детства
Избегай музеев! (Правила Путешествий от Пауло Коэльо)
8 8 547
Забава Забава
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочиняем народную сказку... (игра)

Давайте попробуем сами сочинить сказку. Если у наших предков получалось сочинить, почему у нас не получится? Приступаем, продолжаем и посмотрим, что получится и куда нас мысль уведет. Две реки.   Жили были на свете две подруги. Одна вольная и
Сочиняем народную сказку... (игра)
19 64 1285
Забава Забава
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая, старая сказка?

ИЗВЕСТНЫЕ СКАЗКИ ВОЗНИКЛИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД, ДОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ Всем известные сказки, например Красавица и чудовище , появились тысячи лет назад, свидетельствуют новые исследования британских и португальских ученых. Используя методы, обычно
Старая, старая сказка?
6 23 836
Забава Забава
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амура и Тимура разлучили из-за тигрицы Тайги и ожирения у козла

ВЛАДИВОСТОК, 26 января. /Корр. ТАСС Марина Шатилова/. Друзей Амура и Тимура, которые были неразлучны в течение двух месяцев, временно разлучили. Сотрудники называют сразу две причины, первая заключается в быстром наборе веса козла Тимура, который за
Амура и Тимура разлучили из-за тигрицы Тайги и ожирения у козла
12 23 951
Забава Забава
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Татьяниным днём!

Сегодня, в старый студенческий праздник (годовщина Указа императрицы Елизаветы Петровны об основании первого в России Московского Университета) я хочу поздравить всех студентов, нынешних и бывших, и по традиции, пожелать им "Ни пуха, ни пера!". Я
С Татьяниным днём!
24 56 1837
Забава Забава
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Презренный раб

но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его. Прем 2.24 Грехопадение человека состоялось по наущению Змея. Если верить Писанию, Змей завидовал первозданному человеку и решил его унизить. С этой целью Змей научил
Презренный раб
5 6 369
Забава Забава
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкое иконописное изображение

На иконе А.С. Пушкин и В.И.Даль в образе св. просветителей Космы и Дамиана. Не знаю, кто автор этого полотна, какова история его создания. Кто из Забавапарковцев знает?
Редкое иконописное изображение
4 12 537
Забава Забава
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязная работа

Представьте себе картину. Амбициозные спортсмены едут на соревнования. Пиар, допинг, подкуп судей, группа поддержки, вера в победу - всё в лучших традициях. И вот эта группа, в которую вложены не малые средства и надежды, проигрывает на всех этапы
Грязная работа
34 79 1575
Забава Забава