Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 328
Публикаций: 956
Комментариев: 34854
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АВЕ МАРИЯ!

АВЕ МАРИЯ Ave Maria - лампада тиха, В сердце готовы четыре стиха: Чистая Дева, Скорбящего Мать, Душу проникла Твоя благодать. Неба Царица, не в блеске лучей, В тихом предстань сновидении Ей! Ave Maria - лампада тиха, Я прошептал все четыре стиха.
АВЕ МАРИЯ!
11 20 583
Забава Забава
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороши весной в саду цветочки!

Весна! Май! Все деревья в цвету! Не сидится дома, хочется выйти подышать весенним свежим ароматом! В салонах красоты очереди, у всех желание соответствовать весенней красоте! Смотришь вокруг и замечаешь как много красивых людей на улице, особенно
Хороши весной в саду цветочки!
16 37 659
Забава Забава
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Рождения у Лидии Деревянко!

Лидия поздравляем Вас с Днем Рождения! Мы желаем Вам здоровья, удачи и много счастливых дней в Вашей жизни! Нам очень приятно общаться с Вами, читать Ваши добрые комментарии! Оставайтесь всегда с нами! Желаем радости, тепла, Как в праздник
День Рождения у Лидии Деревянко!
16 31 1868
Забава Забава
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Менеджмент по-русски

Не знаю смеяться или плакать... Менеджмент по-русски Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив,я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за
Менеджмент по-русски
11 11 379
Забава Забава
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботний вечер!

Субботний вечер! Можно расслабиться, устроить себе отдых с бокалом любимого напитка, свечки зажечь, и послушать хорошую музыку! А можно и пригласить на танец, того кто рядом! Написано много мелодий для того чтобы выразить то, что словами невозможно
Субботний вечер!
24 96 1630
Забава Забава
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕПЕЛ ЧЕРНОБЫЛЯ

Ну что, мужики, обнимемся молча И, слёзы глотая, припомним о том Как мир раскололся апрельскою ночью На две половины: на "до" и "потом". Припомним, ребята, Как шли на реактор Как с третьего блока бросали графит как в жизни жестокой Сгораем до срока
ПЕПЕЛ ЧЕРНОБЫЛЯ
20 42 727
Забава Забава
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунная соната!

Лунную сонату Бетховен посвятил своей ученице, семнадцатилетней красавице Джульете Гвиччарди, в которую был влюблен и намерен был женится. Бетховен терял слух, и несмотря на прогрессирующую болезнь, был окрылен любовью к Джульетте Гвиччарди. Сонату
Лунная соната!
35 53 1109
Забава Забава
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смелый «трус» Георгий Вицин

Жизнь Георгия Вицина, с одной стороны, ясна и понятна. Популярный артист, способный рассмешить даже тех, кто смеяться не умеет, скромный человек. Но как быть, например, с датой рождения? Во всех справочниках и энциклопедиях - 23 апреля
Смелый «трус» Георгий Вицин
15 6 2456
Забава Забава
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЮ ЯКОВЛЕВУ-85!

 ЮРИЮ ЯКОВЛЕВУ-85!
10 6 728
Забава Забава
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шишкин И. «На севере диком»

Шишкин И. На севере диком Михаил Лермонтов "На севере диком стоит одиноко..." На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна, И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она. И снится ей все, что в пустыне далекой, В том крае, где
Шишкин И. «На севере диком»
6 12 3172
Отправить жалобу
Укажите причину.