ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретая велосипед-2

  Продолжаю излагать грустную повесть об отказах в публикации рассказов;-) 17.04.2017 Редакция журнала Простора получила ваше письмо. Ваши материалы будут переданы на читку. Редакция в переписку с авторами не вступает. Но при положительном
Изобретая велосипед-2
0 0 176
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Читали ли вы книгу "Путешествие писателя"?

Многие из вас читают, многие смотрят кино, многие начинают сами писать. Не знаю, может, вы всё это видели, читали, знаете, но может кому-то это пригодится. Может, что-то узнаете нового о построении романов, саг, повестей, фильмов. Читайте! Смотрите!
Читали ли вы книгу
47 155 1200
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про плакаты и объявления (Удивление)

Люблю наши родные объявления. Страсть к ним непроходящую. Стоит, например, такое. К тебе лицом, а к лесу задом. А зачем? А о чём не понятно. Хотя, если у вас философское настроение, то сам найдёшь о чём подумать, глядя на пустую поверхность.
Про плакаты и объявления (Удивление)
52 183 722
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь или смерть?

Висит на мостике замочек влюблённых. На счастье, наверное, на долгую жизнь. А рабочие его чёрной краской закрасили. Как думаете, это уже плохая примета? :) Или любовь всё равно
Любовь или смерть?
47 269 943
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна!

Весна! Надоевшие за зиму шпалы петербуржцы наконец-то выкидывают из распахнутых
Весна!
53 231 723
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаркое лето 56-го...

Было это, кажется, в 56-м году, когда маме удалось достать для меня путевки в пионерский лагерь и она решила не отправлять меня тем летом к папе в Туапсе.      Насколько я помню, мама всегда работала одновременно в двух местах.
Жаркое  лето   56-го...
3 22 1196
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестные факты об "атаке мертвецов"

Малоизвестные факты об атаке мертвецов". Герой возглавивший атаку и воспоминания немецкого солдата (Все мы знаем о героической обороне Брестской крепости во время ВОВ, и мы помним подвиг советских солдат. Вечная им память! Но мало кто знает
Малоизвестные факты об
27 35 838
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апрельский расцвет

Это было вчера распустились 3
Апрельский расцвет
56 5 442
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается ликвидаторам аварии в Чернобыле

Друзья, сегодня день печальный наш, В нем столько слез, отчаянья и горя! Вот снова вместе мы. Судьба сдружила нас На ликвидации аварии Чернобыля. А помнишь, эшелон, стуча в висках, Тянул нас в переполненных вагонах? И как-то неожиданно для нас На
Посвящается ликвидаторам аварии в Чернобыле
47 11 443
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высоченные пригородные заборы теперь неизбежны?

В небольшое поселение Сумте в Германии, где сейчас проживают 102 человека, в скором времени поселятся до 750 мусульманских беженцев.  Не придется ли теперь несчастному местному населению ставить, как в последнее время появившиеся в дачных
Высоченные пригородные заборы теперь неизбежны?
8 51 2223
Отправить жалобу
Укажите причину.