ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3847
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЙДЖЕСТ

Публикую лучшие анекдоты из виртуального кабачка "У ДИМЫЧА". Если понравится, буду по субботам делиться. )       - Привет Изя, как поживаешь? - Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... - Купи таки бутылку водки и утопи свое горе! - Не
ДАЙДЖЕСТ
9 13 508
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимн Женщине

  Пастушки Вы заблудших наших душ! Очарованьем Вашим полоненный, И день, и ночь коленопреклоненный Вам гимны петь готов  Любой великий Муж!!! Музыка: Эрнесто Кортазар. Secret
Гимн Женщине
19 35 272
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Танич (к 90 - летию со дня рождения)

15.09.1923 -17.04.2008             Михаил Исаевич Танич  Михаил Исаевич Танич  (родился 15 сентября 1923 -- 17 апреля 2008, Москва), советский и российский поэт-песенник.Отбыл девять лет заключения по
Михаил Танич (к 90 - летию со дня рождения)
15 33 2323
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константина Ильченко с Днем рождения!

Друг любимый, с Днем рожденья! Будь счастливым, молодым, Будь исполнен вдохновенья, Будь задорным, озорным! Пусть всегда твоя улыбка Освещает жизни путь! В жизни будут и ошибки, Изучай их смысл и суть Чтоб всегда твоя дорога В гору лентою текла,
Константина Ильченко с Днем рождения!
23 26 5360
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькие радости ...(от Людмилы Шинкаренко)

МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ)))) Вроде бы простые мелочи,но они действительно делают нас счастливее..) 1. Чихнуть три или больше раз подряд  2. Болтать ногами в воде  3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще
Маленькие радости ...(от Людмилы Шинкаренко)
23 24 408
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гениально прo Ад и Рай

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: "Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад". Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого
Гениально прo Ад и Рай
35 49 580
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автоответчик бабушек и дедушек

Автоответчик бабушек и дедушек: Доброе утро ... В настоящее время мы не дома, пожалуйста, оставьте свое сообщение после сигнала. ........... Если вы один из наших детей, нажмите 1 и от 1 до 5, чтобы знать, кто звонит. Если нужно, чтобы остаться с
Автоответчик бабушек и дедушек
30 42 1292
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все любят тебя, а ты любишь всех. Утопия?

Любить вкусно поесть, любить путешествовать, читать, петь, свою работу и ещё массу всякого-разного ведь это, по-сути, нельзя назвать любовью. Всеми этими вещами каждый из нас просто доставляет себе удовольствия. А если любить другого человека? Что
Все любят тебя, а ты любишь всех. Утопия?
15 26 411
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовник

Может быть кто-то захочет шире познакомиться с творчеством этого поэта - http://www.stihi.ru/avtor/iforel С легкой руки Евдинии познакомилась с интересным поэтом Леоном Коном, у него много интересных стихов, а на один шутливый стишок его друг Марк
Любовник
16 15 408
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестное о известном....

В мире так много интересных вещей и всего так много чего хочется вам показать. Для этой статьи мы выбрали для вас одни из самых интересных вещей с нашей родной планеты. Некоторых из них вы никогда не видели, а о некоторых вы даже не догадывались.
Неизвестное о известном....
2 2 1060
Отправить жалобу
Укажите причину.