ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночные ласточки

                                              Ласточки дневные птицы. Из гнёзд земных день белый не увидит вспорхнувших ночных
Ночные ласточки
4 10 489
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ канадского индейца...

РАССКАЗ КАНАДСКОГО ИНДЕЙЦА           В полдень, как всегда, был устроен кратковременный привал для завтрака. Вдруг Родерик опустил одну руку на плечо Ваби, а другую протянул вперед и указал на две движущиеся
Рассказ канадского индейца...
4 4 540
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда приводят мечты?

Вы пробовали наблюдать за своими мыслями? Откуда они приходят? А что получится, если проанализировать сегодняшние достижения и вчерашние мечты? А что вперед плохое состояние или дурные думы? Так как же мысли влияют на нашу жизнь, и можно ли
Куда приводят мечты?
17 55 599
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, счастье быть услышанным!...

Вот уже несколько минут я совершенно не могу работать, потому что смеюсь до слез… В кресле сидит очень обаятельная девушка и в лицах рассказывает диалог, услышанный в парикмахерской. Два мастера обсуждают объем работ стрижку очередной
О, счастье быть услышанным!...
23 41 676
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город и белые паруса Евгения Бойко

Евгений Бойко родился в 1967 году в городе Альметьевске. В настоящее время живет и работает в Москве. Член Московского Международного Фонда Содействия ЮНЕСКО. Член Союза Художников. Член-корреспондент Петровской академии науки и искусства. В
Город и белые паруса Евгения Бойко
18 39 1557
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь - Крис Ри (Chris Rea) с песней "And you my love"

Сын продавца мороженного Кристофер Энтон Ри (Christopher Anton Rea) родился 4 марта 1951 года на северо-востоке Англии в Кливленде (Cleveland) в местечке Миддлсброу (Middlesbrough) (городок, более известный поклонникам футбола, нежели музыки), в
Знакомьтесь -  Крис Ри (Chris Rea) с песней
21 79 5656
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как молодежь воспринимает СССР (из инета)

К сожалению, благодаря новым учебникам по истории и отформатированными мозгами по ЕГЭ в ближайшем будущем молодежь будет воспринимать только негативные стороны СССР. Ведь им так настойчиво вбивают в голову, что в Советском Союзе было "всё очень
Как молодежь воспринимает СССР  (из инета)
29 36 1035
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЁРНОГЛАЗЫЙ ПЕПЕЛ

      Эх, горка, горка, - думаю я, поднимаясь по крутой тропинке, петляющей между развесистыми  березами и загустевшими кустами, которая начинается возле бани с залихватским названием «Парок, да пивко у Максимыча ,
ЧЁРНОГЛАЗЫЙ ПЕПЕЛ
12 13 425
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя мечта

Мечта, как песня, чтобы спеть, Поможет всё преодолеть. Если ты увидишь сказку из мечты, Будущее прямо сможешь встретить ты . В Ангелов я верю,  Что-то вижу лучшее во всём. В Ангелов я верю,  Знаю, моё время - день за днём. Всегда чиста
Моя мечта
1 10 339
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подготовиться к непредсказуемым событиям?

Жизнь непредсказуема это аксиома. И мы живем под дамокловым мечом будущего. Именно в момент покоя и удовлетворения жизнью начинает нас сверлить страх неизбежных, но от этого не менее неожиданных неприятностей. И так хочется подготовиться,
Как подготовиться к непредсказуемым событиям?
27 77 681
Отправить жалобу
Укажите причину.