ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3844
Комментариев: 106331
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦВЕТНОЙ КАДР СРЕДИ ЧЁРНО - БЕЛЫХ.

ЦВЕТНОЙ КАДР СРЕДИ ЧЁРНО - БЕЛЫХ. 1.    Андрей Евгеньевич выходит из квартиры, когда  загустевшая темень ещё не успела разрядиться мелкими   рассветными лучами.    Начало осени. Обрезался световой день, но
ЦВЕТНОЙ КАДР СРЕДИ ЧЁРНО - БЕЛЫХ.
13 17 1861
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем нашего дорогого админа...)))

Из коллекции именинника...))) Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех! Самая хорошая работа это высокооплачиваемое хобби. Не принимай близко к сердцу то, что можно послать
Поздравляем нашего дорогого админа...)))
32 67 956
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмигрант... (лихое время)

Эмигрант     Было это в конце 1991 года. Союз уже развалился и в Узбекистане тоже был большой бардак. Никто толком ничего не понимал. Вместо денег были какие-то листы отрывные. Назывались сум-купоны. И отрезались они ножницами и
Эмигрант... (лихое время)
9 6 451
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она написала "В лесу родилась елочка"...

Из почты. Шла Великая Отечественная. В кабинет секретаря Союза писателей Александра Фадеева вошла необычная посетительница: нищая старуха с мешком в руках. Фадеев нахмурился. - У вас ко мне какое-то дело? Старушка положила свой мешок на колени и
Она написала
15 20 573
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Людмила!

Дорогие друзья! Сегодня у нашей Людмилы (Колыковой) День рождения! Вот она - наша Люда... ******************************************************************** ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С ПОДАРКОВ! Вначале - букет ее знаковых цветов (думаю, они еще не
С Днем рождения, Людмила!
30 45 2225
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тетя Катя

Девочка и битва за Москву. О крови, почве и судьбе В этом рассказе нет ужасов, есть повседневное войны, что запомнил ребенок. И, слушая, испытывал странные чувства: это ведь не отвлеченные воспоминания, всё происходило с родными тебе людьми наяву. И
 Тетя Катя
18 14 773
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты от Натальи Баусовой...

15 лучших цитат, изменивших жизнь! 1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Цитаты от Натальи Баусовой...
4 2 276
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОШИБКА ПОЛКОВНИКА.

ОШИБКА ПОЛКОВНИКА.   Восьмидесятилетний полковник в отставке: бывший начальник курса в одном военном училище, проснувшись осенним утром, зашёл в домашний рабочий кабинет.  Он давно принял решение, но мешала жена. Она, как бы чувствовала и
ОШИБКА ПОЛКОВНИКА.
28 57 610
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надлом...

Виртуальный друг -Спасибо. Отличный рассказ. Влад Валентиныч, а в "Женский монастырь" не просто так рыбку носили? Наверняка "русалку" прикармливали?:-))) Влад Валентиныч Для русалки можно было в кулечке носить. А я туда десятками килограммов таскал.
Надлом...
51 113 1175
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на одну мою статью...

Oddy Rash 1481 Копейка это спичек коробка Или два пёрышка со звездой, Ещё она может стать газировкой (Без сиропа, просто водой). Две копейки, попросту – двушка , Без которой нельзя позвонить, А три – уже кваса мелкая кружка Или уже
Ответ на одну мою статью...
7 5 453
Отправить жалобу
Укажите причину.