ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Упражнение на 1 минуту - Колесо жизни

Как выполнять это упражнение: - Это упражнение нужно делать минимум один раз в месяц, чтобы видеть, на чем Вы едете по своему жизненному пути. - Возьмите лист бумаги и перерисуйте на него колесо с картинки к этому посту. Теперь оцените свои успехи в
Упражнение на 1 минуту - Колесо жизни
27 26 2970
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САНТЕХНИКА...

САНТЕХНИКА.       Хлюпающее осеннее утро. На замутнённом балконном стекле прилипшие мокрые  листья. Воздух пропитан плотной сыростью, от которой лёгкие становятся водянистыми. Пятиэтажный блочный дом, окружённый уличными
САНТЕХНИКА...
16 19 508
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...та с которой я живу

Намедни встретился с Михаилом, соседом по гаражу. С весны его не видел. Как начался дачный сезон, так он там и обитает. Заскакивал, иногда в гараж, да наши пути не пересекались. Михаил долгое время жил и работал на крайнем севере и, видимо общение,
...та с которой я живу
10 15 509
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ

Опять я сделала подборку на свою любимую тему из детских разговоров... Отвлекитесь на минутку))) 1. Болеем. Сидим дома. У дочки шило в попе... Даже лёжа с температурой 39, умудряется танцевать на кровати (танцами занимается). После очередного
НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ
7 9 453
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ РЕДКИЕ, РАЗНОЦВЕТНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ БАНАНЫ.

Оказывается, бананы бывают разными жёлтыми, синими, красными. Даже не верится, что где-то растёт такое чудо. Предлагаем обзор редких и необычных сортов бананов. Красные бананы Сладкие плоды со вкусом малины, в которых содержится калия в 10 раз
САМЫЕ РЕДКИЕ, РАЗНОЦВЕТНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ БАНАНЫ.
24 39 7445
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ "МАКИ"

ВАРИАНТ 1 ИНГРЕДИЕНТЫ: фасоль консервированная - 1 банка крабовые палочки или креветки - 150 гр. сыр твердый; - 150 грамм; лук зеленый - 1 пучок; оливки - 3 столовые ложки; - рыба красная слабосоленная - 150 грамм; масло оливковое - 2 столовые
САЛАТ
21 36 655
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спросим у Павла...."А правда ли....?"

Прочитал эту статью...немного засомневался. Вспомнил... ведь можно спросить у нашего Павла Пегова...))) ******************************************************* Что русскому хорошо, то немцу В нашей стране живут немцы. Это наши, русские немцы (звучит
Спросим у Павла....
27 65 433
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашу Татьяну - с Днем рождения!

Друзья! Сегодня у нашей участницы Татьяны Ладыгиной День рождения! Давайте поздравим ее с этим знаменательным днем, и пожелаем ей самого крепкого здоровья, радости за своих близких, удачи во всем, и доброго настроения!
Нашу Татьяну - с Днем рождения!
33 42 1056
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычное задание... продолжение

Необычное задание … продолжение        На следующий год парторгша приехала на месяц раньше хлопковой кампании. И опять с аналогичной просьбой. К тому же, получили они два трактора Т4 с капитального ремонта и они не давали
Необычное задание... продолжение
19 17 445
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖУРАВЛИНЫЙ КОЛОДЕЦ.

 ЖУРАВЛИНЫЙ КОЛОДЕЦ.      Ехал  я лет сорок, где-то так: может больше, может меньше назад в сентябре  в Обливскую. В степных посадках уже пробивался запах опавшего осеннего листа. Проскочив по мосту Дон возле
ЖУРАВЛИНЫЙ КОЛОДЕЦ.
19 21 618
Отправить жалобу
Укажите причину.