ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диптих о Добре и Зле

Уильям Блейк - Бракосочетание Рая и Ада «Без противоположностей не может быть движения вперед. Из противоположностей  строятся те понятия,  которые священнослужители называют Добром и Злом.  Добро пассивно и подчиняется
Диптих о Добре и Зле
13 15 388
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальные выпуски газет о главных событиях 20 века

В нашей сегодняшней подборке первые страницы газет, на которых отражены главные события ХХ века. Фрагмент газеты Ведомости СПБ градоначальства за 18 октября 1905 года. В этом выпуске был опубликован «Октябрьский Манифест» Николая II
Уникальные выпуски газет о главных событиях 20 века
1 0 1992
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои стихи и маленькие радости (Ч. 4)

Мне не забыть историю, поверьте, Как замуж отдавали мы сестру; Я вспоминаю, и щемит мне сердце, - Сундук сестры тащили по двору. Сундук был стар, окован весь железом, От бабушки в наследство перешёл; Сестра за сундуком шагала следом, Жених сестру
Мои стихи и маленькие радости (Ч. 4)
10 21 330
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочная красота ночных городов от Пола Рейффера (Paul Reiffer).

Британский фотограф Paul Reiffer сделал головокружительные виды со 128-этажной Шанхайской башни высочайшего здания в Шанхае, первого по высоте в Китае и второго на данный момент в мире. И хотя эта башня меньше, чем Бурдж Халифа, смотровая площадка
Сказочная красота ночных городов от Пола Рейффера (Paul Reiffer).
2 2 478
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасти домашнего любимца...

Я СПАСЛА СВОЕГО КОТА ОТ УСЫПЛЕНИЯ Мой кот часто присаживался по всей квартире: и на диван, и на кровать. Везде и всюду. И даже начал уже кровить. Это была тягостная картина. Я отнесла его к ветеринару. Поставили диагноз мочекаменная болезнь.
Спасти домашнего любимца...
9 13 398
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Много нового и неизведанного;)) Редкие кадры, открывающие исторические моменты с другой стороны

Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого,что при взгляде на них можно прикоснуться к истории и стать одним из тех, чьему взору представились ранее неизвестные снимки. Предлагаю вам отправиться в прошлое и
Много нового и неизведанного;)) Редкие кадры, открывающие исторические моменты с другой стороны
3 1 672
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Линии

Дитём, я здесь, откинувшись, лежал: И восхищался разумом земли; Здесь детский Илион ума дремал И плыли древних греков корабли. И только вновь придя, найду овраг, Вокруг там, на болотистом просторе, Песок, мель серая, дождь, ветер, мрак, Тоскливый
Линии
43 27 433
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашего Сурата - с Днем рождения!...

Дорогие друзья! Сегодня у нашего участника Сурата Шарафутдинова День рождения! (Кто не знает - это наш проводник по горам Чимгана...и Шампани...)))  ) ******************* ********************* Дочка... *************   Вспомнили?...
Нашего Сурата - с Днем рождения!...
29 53 1625
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМАРИНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

 КОМАРИНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ.
 КОМАРИНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
16 47 410
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять вещей, которые не купишь за деньги

На протяжении тысячелетий золото волновало умы людей. В прошлом и сейчас ради денег работники выполняют свои обязанности, а правители государств хотят, чтобы их народ ни в чём не нуждался. Деньги стали универсальным средством обмена. Вот почему мы
Пять вещей, которые не купишь за деньги
15 23 1136
Отправить жалобу
Укажите причину.