ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3845
Комментариев: 106331
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?

Всё-таки мы живём в удивительном мире, где может произойти всё, что угодно, порой даже не поддающееся объяснению. В этой подборке несколько фото, глядя на которые в голове возникает только один вопрос: как это вообще произошло?    Если у
КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
36 51 648
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказычка на новый лад...

Сказычка на новый лад...   Три девицы под окном Рассуждали вечерком: Мы девицы-молодицы, Нам пришла пора плодиться, Только нету перспективы, Важны нынче директивы, - Коли не с кем пожениться, Надо как-то изловчиться, Жизнь свою переменить,
Сказычка на новый лад...
8 10 471
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлячки в саду

Мы видим звёзд зрачки, под куполом  небес, А над землёй им вторят светлячки, Не равен звёздным пусть их свет и вес, (И свет для них был вовсе не игрой), Хоть достигают блеска звёзд они, порой. Не смогут всё ж исполнить эту роль. * Robert
Светлячки в саду
47 16 509
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУТОР ПРИЗРАКОВ.

ХУТОР ПРИЗРАКОВ   Дом Ивана Карягина был больше похож не на современный, среднего уклада дом, а на мазанку с двумя тесными комнатками: спальня с тремя мелкими окошками и кухонька в одно окошко, так что свет, пробиваясь внутрь, никогда не
ХУТОР ПРИЗРАКОВ.
21 33 699
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ПИВОМ

Пиво напиток очень разносторонний. Его можно употреблять летом холодным, зимой теплым, весной прохладным, осенью подогретым, а можно — не употреблять вовсе. По крайней мере, по прямому назначению. Сегодня мы научим вас нескольким очень
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ПИВОМ
32 44 782
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото огорода сегодня

После обеда надумал сходить в свой сад огород у речки Елшанки в Орске. Но взял с собой только телефон, который у меня снимает и аудиокниги вслух читает. Телефон - это громко сказано, потому что симку я оттуда давно выбросил, чтобы гебня не
Фото огорода сегодня
45 9 410
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти 25 фотографий, способных Вас удивить!!!

Сколько всего необычного и восхитительного таит в себе наш мир. Даже если вы уже многое повидали на своём веку, возможно в этой подборке вы сможете найти для себя что-то новое, что-то, что действительно вас удивит. Поехали. 1. Аэрогель материал,
Эти 25 фотографий, способных Вас удивить!!!
3 1 301
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие фотографии августа от National Geographic

В объективе лучшие фотографии августа 2015-го от журнала National Geographic и National Geographic Россия. 1. Руки времени. Пожилой человек в Бангладеше. (Фото Dolon archi):   2. Парад слонов и гора Килиманджаро. (Фото Daniel Pinheiro):
Лучшие фотографии августа от National Geographic
1 0 239
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перехватывающие дыханье фотографии Млечного Пути от Дэвида Лэйна (David Lane)

Иногда художник способен показать вам то, что невозможно заметить невооруженным взглядом. Фотограф Дэвид Лэйн (David Lane) провел 4 месяца в Йеллоустонском парке, фотографируя Млечный Путь. Единственное, что поправил Дэвид на фото, это
Перехватывающие дыханье фотографии Млечного Пути от Дэвида Лэйна (David Lane)
11 11 409
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕГКИЕ ,НО ХИТРЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ... может пригодится

http://www.liveinternet.ru/users/5609642/post370068758/ Легкие ,но хитрые психологические приемы Сколько бы не говорили об уникальности каждого человека, тем не менее, поведение всех в общем и целом можно считать идентичным. Наши действия,
ЛЕГКИЕ ,НО ХИТРЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ... может пригодится
25 17 578
Отправить жалобу
Укажите причину.