ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3846
Комментариев: 106331
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Релаксация....(для мужчин нашего сообщества)

Устали на работе? Расстроились из-за некоторых причин? Сделайте большой экран и расслабляйтесь...)). Здорово помогает.! Проверено...
Релаксация....(для мужчин нашего сообщества)
23 30 554
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первым днём весны!

Что день весенний нам готовит, О чём молиться нынче станем, Куда Февраль от нас уходит? Мы наперёд, увы, не знаем. Зима пока ещё хлопочет, Снегами землю укрывает, Но Март уже тропинки топчет, Ручьями весело играет. И набухают первоцветы, Своею силой
С первым днём весны!
9 7 543
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербургские коты

А сегодня марта первое число и котам сегодня крупно повезло... Кошатников, любителей котов и кошек, поздравляю вместе с их "чадами". Но не я сама поздравляю. В Петербурге живёт художница Татьяна Родионова, которая волею судеб, черпает от общения с
Петербургские коты
16 29 1180
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои переводы - Баллада о Востоке и Западе

Редьярд Киплинг - The Ballad of East and West Баллада написана и переведена в форме простого рифмованного фразовика со смежными концевыми рифмами. О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и встреча им не грозит, Покуда Господь своим страшным судом
Мои переводы - Баллада о Востоке и Западе
7 7 1535
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫТЬ или НЕ БЫТЬ

БЫТЬ или НЕ БЫТЬ       При награждении после войны в Афганистане офицер в ответ  похвальной речи сказал: Я в первую очередь защищал не  Отчество. В первую очередь я защищал своих солдат . *     *     *
БЫТЬ или НЕ БЫТЬ
9 9 407
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 бесконечно трогательных факта

Мир вокруг нас полон странных и удивительных вещей, которые на первый взгляд кажутся невозможными. Позвольте представить вам 23 наиболее очаровательных научных фактов, которые никого не оставят равнодушным. Когда влюбленные долго смотрят друг
23 бесконечно трогательных факта
3 8 463
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нет трехцветных котов ?

Трёхцветная кошка домашняя кошка с пятнами чёрного и красного (рыжего) цвета с белым; чёрный (пигмент эумеланин) и рыжий (пигмент феомеланин) под воздействием генов, видоизменяющих их оттенки, могут превращаться, соответственно, в голубой и
Почему нет трехцветных котов ?
2 2 1751
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день звенит капелью...

Сегодня день звенит капелью, Что с крыши капает, Весна наступит в понедельник И птиц порадует. С утра воробышки весною Вновь зачирикают, И вербы брызнут желтизною В лучах улыбкою. Весенний градусник поднимет Плюс пять по Цельсию, Весна теплом своим
Сегодня день звенит капелью...
14 15 450
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FIS выплатила компенсацию Ванессе Мэй

Международная федерация лыжного спорта (FIS) принесла извинения и выплатила компенсацию известной скрипачке и горнолыжнице Ванессе Мэй (Ванакорн) за ложные обвинения в фальсификации результатов, которые позволили спортсменке
FIS выплатила компенсацию Ванессе Мэй
52 9 250
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видят ли младенцы сны...

Видят ли младенцы сны? То никто не знает, Но фантазией полны Те, кто их снимает! Вот, знакомьтесь Куини, Мама трёх мальчишек. Как прекрасны все они: Фото из малышек.* Стоит малышу заснуть, Маме фон готовить: Надо тельце развернуть, Камеру
Видят ли младенцы сны...
10 14 280
Отправить жалобу
Укажите причину.