ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,НАШИ СЛАВНЫЕ МУЖЧИНЫ!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,НАШИ СЛАВНЫЕ МУЖЧИНЫ!
10 9 448
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

74 ранее непубликовавшихся снимка архивов National Geographic

Одна фотография может заменить тысячи слов, но снимки National Geographic и вовсе лишают нас дара речи. Журнал, известный своими захватывающими дух фотографиями, предоставляет возможность окунуться в свои архивы ранее неопубликованных или забытых
74 ранее непубликовавшихся снимка архивов National Geographic
5 2 912
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете ли вы?....

Что у каждого Макспарковца есть еще один личный блог... Чтобы его найти, наберите в поисковике (хотя бы на Яндексе)...   А затем кликните на слово "люди"...   *** Затем введите почту и пароль с Макспарка... **** Войдите, и увидите это...
А знаете ли вы?....
22 24 593
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровые зимние Хибины… Фотографии Дениса Агапова

Давным-давно, в далеком 1929 году, когда интернета и компьютеров еще и в помине не было, журналисты уже существовали. И радовали своих читателей примерно таким описанием Хибин: Далеко-далеко на севере есть край таинственный и неизведанный. В
Суровые зимние Хибины… Фотографии Дениса Агапова
1 0 257
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь сегодня пятница!.. )))

Анекдоты про Вовочку до слез Отец спрашивает у Вовочки: - Сынок, ты зачем всему классу рассказал, что математичка с физруком в кинотеатре целовались? - Она меня сама об этом попросила. - То есть как сама? - Она сказала мне: "Вовочка, ты всё время
А ведь сегодня пятница!..  )))
8 7 977
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Умберто Эко

автор романов Имя розы , «Маятник Фуко», «Остров накануне» и других. В январе 2015 года был издан  последний роман писателя  «Нулевой номер» . ©  AP 2016 РИМ, 20 февраля. /ТАСС/ .
Умер Умберто Эко
21 6 276
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня умерла Нелл Харпер Ли

Nelle Harper Lee , 28 апреля   1926 года     19 февраля   2016 года ) — американская писательница,  автор одного романа  — Убить пересмешника ( англ.   To Kill a Mockingbird ,  1960
Сегодня умерла Нелл Харпер Ли
56 6 630
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два в одном... советы нашим садоводам

           Среди цветов, подаренных мне нашими участниками и моими друзьями были розы...Рассматривая букеты, вспомнил одну статью в инете. Там советовали понравившуюся розу размножить у себя на даче черенком, две, три
Два в одном... советы нашим садоводам
26 19 520
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕНТИНЫЧ!

Мой друг, тебя я уважаю, Хоть мы не видимся совсем, Тебя, Владимир, обожаю, Ведь ты всегда так добр ко всем. Пусть Водолей ты по рожденью, Я Рыбы, оба в феврале, Подвержены мы вдохновенью, Хоть головы и в серебре.   С тобой легко,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕНТИНЫЧ!
27 37 1743
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Творчество моих друзей... из блога на сайте "Мир тесен"

Влад Валентиныч (ВАЛЕНТИНЫЧ)       Кому за пятьдесят Шотланский виски... пародия 0 1 1 18 фев, 10:21 Кому за пятьдесят Пародия-булька.... на стихи Юрия Левченко 1 5 2 16 фев, 11:22 Кому за пятьдесят булька-пародия... В далекий путь 2
Творчество моих друзей... из блога на сайте
9 12 704
Отправить жалобу
Укажите причину.