ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3846
Комментариев: 106331
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как искупаться в море, соблюдая правила приличия 19 века (поразительные фото)

Все сферы жизни в 18-19 веке были регламентированы строгими правилами. Особое внимание уделялось внешнему виду, и, в частности, туалетам. Несмотря на то, что купальные костюмы тех времен были куда более консервативными, чем в наши дни, даже в них
Как искупаться в море, соблюдая правила приличия 19 века (поразительные фото)
6 2 678
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нынче зимы потеплели...

Стихи к фото Дмитрия Чёткина - http://maxpark.com/community/ Нынче зимы потеплели, Стали  мягкие, Даже мишки одурели Краснопятые. Надоели мишкам клетки Зоопарковы,  Мишки, с ними все их детки – Бродят парками. Кто-то лезет на
Нынче зимы потеплели...
18 24 376
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SALVE, или ЕСЛИ БЫ ДОМА МОГЛИ ГОВОРИТЬ. ч.2

ttp://maxpark.com/community/4932/content/5070576 . ч.1 http://maxpark.com/community/4932/content/5072946 ч.2 http://maxpark.com/community/4932/content/5074048 ч.3 А сейчас произнесем по-волшебному : «СТА - КАН ВО - ДЫ» и. .. перейдем ко
SALVE,  или  ЕСЛИ  БЫ  ДОМА  МОГЛИ  ГОВОРИТЬ. ч.2
17 17 533
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои переводы. Роберт Уильям Сервис - Дни рождения

Дорогие друзья, сердечно благодарю всех, кто поздравил меня с моим днем рождения и предлагаю стихи-размышления нового для меня автора Роберт Уильям Сервис - Birthdays Вот был бы каждый день Рожденья, (Пока я брился, размышлял); Поскольку этот день
Мои переводы. Роберт Уильям Сервис - Дни рождения
13 14 825
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Галина!

     Друзья, сегодня у нашей участницы, Гали Девяткиной, знаменательный день. Сегодня у нее День рождения!            Мы все помним ее работы в нашем сообществе, прекрасные стихи и не менее прекрасные
С Днем рождения, Галина!
36 55 3554
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,НАШИ СЛАВНЫЕ МУЖЧИНЫ!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА,НАШИ СЛАВНЫЕ МУЖЧИНЫ!
10 9 458
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

74 ранее непубликовавшихся снимка архивов National Geographic

Одна фотография может заменить тысячи слов, но снимки National Geographic и вовсе лишают нас дара речи. Журнал, известный своими захватывающими дух фотографиями, предоставляет возможность окунуться в свои архивы ранее неопубликованных или забытых
74 ранее непубликовавшихся снимка архивов National Geographic
5 2 913
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете ли вы?....

Что у каждого Макспарковца есть еще один личный блог... Чтобы его найти, наберите в поисковике (хотя бы на Яндексе)...   А затем кликните на слово "люди"...   *** Затем введите почту и пароль с Макспарка... **** Войдите, и увидите это...
А знаете ли вы?....
22 24 595
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровые зимние Хибины… Фотографии Дениса Агапова

Давным-давно, в далеком 1929 году, когда интернета и компьютеров еще и в помине не было, журналисты уже существовали. И радовали своих читателей примерно таким описанием Хибин: Далеко-далеко на севере есть край таинственный и неизведанный. В
Суровые зимние Хибины… Фотографии Дениса Агапова
1 0 258
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь сегодня пятница!.. )))

Анекдоты про Вовочку до слез Отец спрашивает у Вовочки: - Сынок, ты зачем всему классу рассказал, что математичка с физруком в кинотеатре целовались? - Она меня сама об этом попросила. - То есть как сама? - Она сказала мне: "Вовочка, ты всё время
А ведь сегодня пятница!..  )))
8 7 978
Отправить жалобу
Укажите причину.