ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья смерть – 2

Влад Костромин    Когда я был молод, почти здоров и относительно красив, то был у нас охотничий кобель по кличке Байкал. Умнейший был пёс поумнее многих нынешних людей. С самого щенячьего возраста у нас жил и стал едва ли не полноценным
Собачья смерть – 2
3 16 265
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волосок

Вы нашли наконец человека, которого так давно ждали, ТОГО САМОГО человека, ну вы то меня понимаете...  Если быть точным то не вы его нашли, а он нашёл Вас, ну или звёзды так сошлись, что Вы наконец нашлись... И вот этот человек, смотрит Вам в
Волосок
13 3 259
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАСНИ

                    Басни    Станислав Фишель   Ученица Пришла ворона к соловью: Послушай друг, как я пою! Хотя признаться нелегко, Что до тебя мне далеко! Ну нет, ответил соловей,
БАСНИ
25 15 504
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антидиетическое-спасательное

Антидиетическое-спасательное (не такая уж и шутливая булька ) Рано утром на рассвете, когда спят еще все дети, я в постель тебе несу кофе и тирамису. Ты пять дней уж на диете я прошел все муки эти — дольше я твой взгляд голодный просто не
Антидиетическое-спасательное
6 9 303
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас не разъединить.... срослись корнями (С. Фишель)

Я до тебе лечу Станислав Фишель Я до тебе лечу із натхненням пташиного граю, По веселках іду, що над морем будують мости. Ти на мене чекай, я тебе через простір благаю, Та затримай весну, бо вона мені люба, як ти. Хай хитає бузок білі грона духмяні
Нас не разъединить.... срослись корнями (С. Фишель)
20 9 547
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От колыбельной до романса... Станислав Фишель

Колыбельная В старом пне у жучков Нет ни спичек, ни дров В темноте ничего не найти. Их друзья-светлячки, Полетав у реки, От простуды не могут светить. Не стрекочет сверчок, Плачет мама- жучок – Потеряла очки в темноте. Только вдруг из окна
От колыбельной до романса... Станислав Фишель
19 9 479
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А будет лето - поедем на дачу?

                                      Аннотация:               Из сборника Рассказы о Родине    
А будет лето - поедем на дачу?
25 75 483
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень.... Станислав Фишель

Скоро осень Просочился сквозь ветви берёз и осин Позолоченный солнечный свет. Спрятав рожки свои в буреломе лесин, Лесовик заиграл менуэт. Я ступаю по шорохам листьев берёз И по хрусту опавших сучков. Скоро, скоро объявится первый мороз И прогонит
Осень....    Станислав Фишель
19 11 295
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Биография поэта....(Станислав Фишель)

Это в самом деле - биография... ******************************************   Чёрное солнце                                 И ночью и днём  с побелённой
Биография поэта....(Станислав Фишель)
28 13 613
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем тише, тем страшнее туда входить

Все, у кого есть маленькие дети, вы догадываетесь, что обычно происходит, когда малыша слишком давно не было
Чем тише, тем страшнее туда входить
9 6 285
Отправить жалобу
Укажите причину.