В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если преступник не имеет национальности

Излюбленная догма некоторых наших авторитетных чиновников преступник не имеет национальности подвигла меня на следующие философические размышления. Предположим, что данное суждение справедливо. Тогда возникает вопрос: в какой момент человек,
Если преступник не имеет национальности
13 8 350
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищета патриотической аналитики

Страна на грани краха. Экономика вот-вот обрушится. Вашингтонский обком по прежнему рулит. «Оккупационный режим» маневрирует. Прикормленные «патриоты» призывают всех сплотиться и встать на защиту государственности. Путин
Нищета патриотической аналитики
6 6 482
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые свидетели и видео драки у "Европейского" удивили адвокатов чеченцев

А обвиняемый сменил показания. Сообщения о том, что в деле о резонансной драке  у ТЦ "Европейский" между выходцами с Кавказа и фанатами "Спартака" появились  два новых свидетеля , оказались большой неожиданностью для защиты чеченцев.
Новые свидетели и видео драки у
13 11 537
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Печоре началась война на межнациональной почве?

Как сообщил наш специальный корреспондент, 22 сентября в Печоре произошли столкновения между местным населением и приезжими гастарбайтерами. Многочисленных рабочих из Дагестана в этот северный город без счета завозит одна из крупнейших строительных
В Печоре началась война на межнациональной почве?
9 6 296
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о мертвой царевне… (расшифровка)

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях сказка А.С. Пушкина, написана осенью 1833 г. Объяснить сказку практически, невозможно — царевна съела яблоко, уснула, семь богатырей отнесли ее в пустую гору; пришел королевич Елисей, поцеловал
Сказка о мертвой царевне… (расшифровка)
4 0 668
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один византийский урок

В последнее время, главным образом, в связи с выходом прекрасного фильма архимандрита Тихона (Шевкунова) Византийский урок ,  казалось бы, давно забытая тема византийского наследия снова оказалась в центре общественного внимания. Хотя на
Еще один византийский урок
6 2 682
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Земля должна гореть под ногами оккупантов»

Информационно-психологическая война продолжается … Кощунственная выставка в галерее Гельмана на Винзаводе в очередной раз убеждает в том, что именно Марат Гельман является идейным вдохновителем беснования в Храме Христа Спасителя, которое
«Земля должна гореть под ногами оккупантов»
11 6 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христопродавцы атакуют Россию

Парламентская Ассамблея Совета Европы вызывает Россию на ковер. Предавшая Христа Европа намерена намылить нам шею за традиционные ценности. О, они люто ненавидят теперь эти ценности! И если 27 сентября 2012 г. Совет ООН по правам человека принял
Христопродавцы атакуют Россию
8 3 174
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что борются феминистки

Британские учёные выяснили, что борьба за равноправие с мужчинами приводит женщин к несчастью в личной жизни и сокращению их жизненного пути… Эмансипация или стремление слабого пола во что бы то ни стало сравняться с мужчинами приводит женщин
За что борются феминистки
11 10 436
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катынь, Курилы и Кирилл. Похвала "духовной внешней политике"

Патриарх всея Руси развил внешнеполитическую деятельность. За последние два месяца он посетил Японию и Польшу. Что с Японией, что с Польшей у России непростые отношения. Польские госмужи требуют от нас ещё покаяний. Японцы хотят Курильские острова.
Катынь, Курилы и Кирилл. Похвала
11 9 300
Отправить жалобу
Укажите причину.