В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин РФ: Бюджет обеспечивает каждого чеченца на 174%

Минфин РФ подсчитал, что уровень бюджетной обеспеченности Чечни заметно превысил среднероссийские показатели . Специалисты министерства продемонстрировали статистику: этот уровень составлял в 2010 году 174% от среднероссийского. В 2012 он снизился
Минфин РФ: Бюджет обеспечивает каждого чеченца на 174%
17 17 767
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотые наши железки

Как мы знаем, об одном и том же явлении или предмете можно рассказать по-разному. Вот, например. Одна из главных и глубоких станций метро в большом столичном городе называется Площадь Захвата власти . Построена она еще до войны и украшена
Золотые наши железки
3 2 378
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка Сергея Бодрова, или Что утаил от нас Брат?

Одинокий человек в городе Девяностые… человеку, который в эти годы только начинал формироваться как личность, рассказывать о них, думается, особого смысла нет. Тому же, кто это время застал в более юном возрасте,
Загадка Сергея Бодрова, или Что утаил от нас Брат?
40 30 3174
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

200 азербайджанских предпринимателей устроили перестрелку на юге Москвы

Как сообщает азербайджанский ресурс Vesti.Az , в Москве на улице Красного маяка рядом со станцией метро "Пражская" в Южном административном округе около 3.15 утра произошла массовая "разборка", в которой участвовали около 200 азербайджанецев.
200 азербайджанских предпринимателей устроили перестрелку на юге Москвы
68 88 1427
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плагиат...или споём?

Американцы свой гимн на нашей народной песне сделали! Смотрите и
Плагиат...или споём?
13 12 460
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

† СПАСТИ ЯШЕЗЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ †

Дорогие друзья! На Шелтозерском поверье Яшезерского монастыря, начались работы по монтажу кровли храма Рождества Господа нашего Иисуса Христа. С помощью Божией общими усилиями было собрано пожертвований на сумму 126 тысяч рублей. Этого хватило что
† СПАСТИ ЯШЕЗЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ †
3 1 276
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатеть ,- богатейте, но и о людях не забывайте...

Благотворительность является одной из древнейших русских традиций, которая пришла на Русь вместе с христианством. Аналогичные этому явлению формы существовали также в исламе и других религиях. Частная благотворительность была реакцией
Богатеть ,- богатейте, но и о людях не забывайте...
6 4 618
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия Казаков

Магия Казаков В учебниках истории говорится, что казаки всего лишь потомки крестьян, бежавших от гнета помещиков и расселившихся на берегах Дона, Днепра, Волги, в предгорьях Кавказа и Причерноморье. Но, так ли это? Есть свидетельства, убеждающие
Магия Казаков
9 12 487
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы – три ветви единого русского народа»

Православные священнослужители о необходимости единства России, Украины и Белоруссии … Как сообщалось , в Москве открылся сбор подписей за всенародный референдум России, Украины и Белоруссии по вопросу о воссоединении. Подписание хартии о
«Мы – три ветви единого русского народа»
12 11 340
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная провокация под предлогом «свободы слова»

Протоиерей Георгий Городенцев о новой антимусульманской акции в США … Как сообщают СМИ, пассажиры нью-йоркского метро с удивлением разглядывают огромные баннеры антиисламского толка. Авторы плакатов называют приверженцев радикальных
Очередная провокация под предлогом «свободы слова»
10 12 590
Отправить жалобу
Укажите причину.