В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентина Матвиенко считает привлечение мигрантов из-за рубежа неоправданным

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко считает привлечение мигрантов из-за рубежа неоправданным. Российской экономике в 2013 году потребуется свыше 1,7 млн гастарбайтеров, рассчитало Министерство труда. С будущего года иностранцев, которые хотят
Валентина Матвиенко считает привлечение мигрантов из-за рубежа неоправданным
18 14 776
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вести себя с агрессивным нарциссом?

На этой неделе в ряде СМИ и в блогах бурно обсуждали трагедию на Минской улице в Москве, когда пьяный водитель на большой скорости врезался в остановку и сбил насмерть пятерых детей и двоих взрослых. Искали причины, по которым на дорогах появляются
Как вести себя с агрессивным нарциссом?
7 7 1646
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему молочник «весёлый»?

Гейский сыр вместо адыгейского … Мне однажды рассказали одну забавную историю. Одна моя знакомая молодая девушка, впечатлённая информацией о навязывании нашему обществу идеологии однополых связей, увидела на витрине ... Она была очень
Почему молочник «весёлый»?
10 12 829
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские ваххабиты

За последние двадцать лет из нашего сознания и, как следствие, из нашего лексикона как-то незаметно исчезли такие понятия как “предательство” и “предатель”. Более того, употребление их в “приличном” обществе с
Русские ваххабиты
4 1 694
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы дают отпор молодым арабам в трамвае

Вчера мы с женой оказались рядом с одной из остановок трамвая. Трамвай стоял. Наверное, стоял долго. Двери его были закрыты, и никто не мог ни выйти из него, ни, соответственно, зайти. На улице нарастал гул множества полицейских сирен. Все машины
Немцы дают отпор молодым арабам в трамвае
82 80 1882
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления об обезьяньем атеизме

"Верую в то, что нет бога творца и промыслителя, а есть вечная и слепая Эволюция; Что вселенная сама по себе выпрыгнула из ничего, и сама себя стала развивать, несмотря на увеличивающийся хаос. Верую, что абсолютно случайно из хаоса возник космос,
Размышления об обезьяньем атеизме
30 57 911
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи мертв, но дело его живет. Кто убивает предателей в Ливии?

В Ливии с момента свержения М.Каддафи по-прежнему царит многовластие. После убийства американского посла К.Стивенса раскол лишь усугубился, так как официальная власть вознамерилась ликвидировать все поддерживаемые ею ранее вооруженные группировки.
Каддафи мертв, но дело его живет. Кто убивает предателей в Ливии?
16 8 875
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выставка Гельмана «Духовная брань», мирно канула в небытие.

Интересная сложилась ситуация - выставка на Винзаводе под названием Духовная брань , вызвавшая шквал грозных эмоций, мирно канула в небытие. У этой истории ни пролога, ни эпилога, одна чистая кульминация, в которую были вовлечены странные лица со
 Выставка Гельмана «Духовная брань», мирно канула в небытие.
17 19 758
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баня - парит, баня - правит.

          На тему бани ходит много разных разговоров о ее полезности. Но чтобы был максимальный эффект, нужно знать некоторые правила. Полезный эффект для здоровья возникающий в банном процессе, был
Баня - парит, баня - правит.
4 0 263
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасно быть профессором

20-летний студент избил 73-летнего профессора Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета в его рабочем кабинете. Бил студент старого профессора всерьез врачи диагностировали у жертвы черепно-мозговую травму, перелом
Опасно быть профессором
18 8 309
Отправить жалобу
Укажите причину.