В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9114
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заветы Государя

Ноябрь страшный и зловещий месяц в истории России вслед за февралем – месяцем государственного переворота, прозванного американцами изумительной революцией … …Царскую власть победили не немцы и не английский заговор, не
Заветы Государя
20 38 391
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему учат в МГИМО?

Помнится, слышал историю о семье русских эмигрантов в США, чей ребёнок заявил учителю в школе, что нацизм победили не американцы, а советские солдаты. Чересчур умному ребёнку было заявлено, что он будет исключён из школы, ещё позволит себе говорить
Чему учат в МГИМО?
7 6 377
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тоталитарные сны либералов...

Об откровениях креативных оппозиционеров … Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. ( Мф. 5, 5 ). Разве можно дальше спокойно сосуществовать с этим  омерзительным быдлом? Пора его под нож!  (Из невольно подслушанного
Тоталитарные сны либералов...
24 33 317
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О просьбах о помощи или "Когда другу плохо..."

У нас в Гайдпарке периодически поднимается вопрос о помощи каким нибудь конкретным лицам и действительно эта помощь поступает, потому что люди у нас очень отзывчивые и щедрые на взаимовыручку. Можно сказать у нас в каком то роде сформировалось
О просьбах о помощи или
36 48 994
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова Фейгин и Волкова

На данный момент предъявлено обвинение трем фигурантам уголовного дела о подготовке массовых беспорядков в России Константину Лебедеву ,  Леониду Развозжаеву  и  Сергею Удальцову . Примечательно, что защитниками обвиняемых стали
И снова Фейгин и Волкова
28 21 397
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея всемирной либеральной революции сродни троцкистской

Наталия Нарочницкая о современной политике Запада … Предлагаем вниманию читателей видеозапись выступления известного политика и историка, президента Фонда исторической перспективы, руководителя Института демократии и сотрудничества в Париже
Идея всемирной либеральной революции сродни троцкистской
5 7 300
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь неБо напролом...

Предисловие...автор один из нас и выносит своё творение на суд публики. Предисловие к роману Сквозь неБо напролом... Евгений Будимиров                          
Сквозь неБо напролом...
75 135 817
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорите на языке этой страны, господа! По-хорошему просим вас!

Есть у нас в стране такая широколапая разношёрстная одномастная публика - ядовитая по манере самовыражения, всегда инстинктивно сплочённая - и всегда лукавая в своей аргументации. В зубах они носят свою любимую трэш*-культуру , на банковских счетах
Говорите на языке этой страны, господа! По-хорошему просим вас!
37 62 1249
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем так себя вести?

В Саратове наделала шуму ещё одна кавказская свадьба россияне, уставшие от «свадебных манёвров» на дороге, вызвали полицию… Правоохранительные органы Саратова проводят проверку по факту нарушения правил дорожного движения
Зачем так себя вести?
22 24 505
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая недемократичная Америка

Генеральный прокурор Техаса Грег Абботт пригрозил арестовать международных наблюдателей, которые собираются следить за ходом президентских выборов в США, сообщает газета Взгляд со ссылкой на The Guardian. По словам Абботта, планы международных
Такая недемократичная Америка
12 15 900
Отправить жалобу
Укажите причину.