В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шествие Самой Матери Божией по САН-ПЕТЕРБУРГУ

В воскресенье, 4 ноября, в День народного единства и праздник Казанской иконы Божией Матери, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира впервые после 1917 года в северной столице пройдет Крестный ход от Казанского
Шествие Самой Матери Божией по САН-ПЕТЕРБУРГУ
9 51 616
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разделяй и Властвуй. Антиклирекализм и Десоветизация.

<dl id="post-lenin_kerrigan-429795" class="entry hentry"> Разделяй и Властвуй. Антиклирекализм и Десоветизация. <dl class="vcard author"><abbr class="updated" title="2012-08-29T10:00:00+03:00"> </abbr></dl> Разделяй и
Разделяй и Властвуй. Антиклирекализм и Десоветизация.
12 13 751
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Jтныне главным для министерства будет патриотическая направленность проектов…

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что кино на патриотические и духовные темы будет финансироваться государством в приоритетном порядке. "Духовная тематика будет находиться в приоритете", подчеркнул министр, общаясь с участниками
Jтныне главным для министерства будет патриотическая направленность проектов…
20 83 991
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем живет человек?

Наверное самый интересный вопрос, который может себе задать хомо сапиенс. Сама постановка вопроса, казалось бы, совершенно естественного и невинного, ниспровергает вопрошателя в большую политику. Вне зависимости от ответа ("человек живет для того-то
Зачем живет человек?
14 36 272
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бордель в Сретенском монастыре

Оло-ло, пора валить из РПЦ, кому в наше время еще можно верить, гундяевская мафия заполнила, Хорошо ещё, что задержаны девушки, а не юноши, Дальше что - наркота или разборка угнанных авто  и многое другое на экранах ваших мониторов сегодня,
Бордель в Сретенском монастыре
14 14 379
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цель Британии и США - Революция и Расчленение России!

США и Великобритания возмутительным образом вмешиваются во внутренние дела России, в частности, в выборы депутатов Государственной Думы и Президента России. Госдеп США, ЦРУ и МИ-6 финансируют оппозицию и развернули мощную кампанию в том числе в
Цель Британии и США - Революция и Расчленение России!
18 13 253
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из каждой смуты Россия всегда выходит более сильной

4 ноября, в день праздника Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства, в Санкт-Петербурге впервые после 1917 года состоится общегородской Крестный ход . Организаторы получили благословение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского
Из каждой смуты Россия всегда выходит более сильной
18 19 716
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатанизм распространяется как эпидемия

САТАНИЗМ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ КАК ЭПИДЕМИЯ Убийства, совершенные сатанистами в местечке Матаморос в 1989 г., были лишь верхушкой айсберга. Уже в нескольких случаях юноши и девушки, кончавшие жизнь самоубийством либо в одиночку, либо целыми группами,
	 Сатанизм распространяется как эпидемия
16 34 520
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебные туманы Лазурного

Мы попали на озеро Лазурное по такому маршруту: от Тармазака дошли до поляны Перекрёстка, где поставили палатки и жили несколько дней. Сходили к водопаду Тушканчик, озеру Мраморное и совершили восхождение на пик Молодёжный. Потом свернули лагерь и
Волшебные туманы Лазурного
17 6 674
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвежский суд приговорил ребенка-жертву уплатить вознаграждение педофилу

Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 300 тысяч рублей. Видимо, приговор должен стать примером, чтобы другим детям неповадно было впредь жаловаться в суд на норвежского
Норвежский суд приговорил ребенка-жертву уплатить вознаграждение педофилу
34 25 428
Отправить жалобу
Укажите причину.