В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Папа носит платье". В 10 регионах Франции начались эксперименты с секспросветом детей с 6 лет

Есть ли у мадемуазель Зизи пенис?", "Папа носит платье", "У меня два папы", "Новое платье Билла". Это книжки для французских малышей, разработанные в соответствии с новой образовательной программой "Теория гендера", вступившей в силу во Франции. Из
5 5 246
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ.

Дорогие отцы, братья и сестры! Все мы должны осознать, что Русь находится на краю пропасти, в которую Её сталкивают оккупанты - наёмники мирового правительства и антихриста, захватившие власть на русской земле. Ювенальная система несомненно и
ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ.
13 6 339
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши новые добродетели.

Мы уже много лет не смотрим телевизор. У нас его вообще нет. Но зато на работающий ящик сейчас можно нарваться в самых разных местах: в кафе, в парикмахерской, даже в поликлинике, где его включают, чтобы пациенты не скучали в ожидании приема.
Наши новые добродетели.
10 6 328
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь приходящая

Этот Крестный ход превзошел все ожидания Протоиерей Геннадий Беловолов о торжествах в честь 300-летия Александро-Невской Лавры … Как сообщалось , вчера в Петербурге прошли торжественные мероприятия, посвященные 300-летию Свято-Троицкой
Русь приходящая
6 1 379
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламисты заставляли христиан отрекаться от Христа, а отказавшихся — расстреливали…

Боевики Аль-Нусры зверствовали в Маалюле Исламисты заставляли христиан отрекаться от Христа, а отказавшихся расстреливали… Сирийские христиане, которым удалось бежать из захваченной исламскими боевиками христианской деревни Маалюля,
Исламисты заставляли христиан отрекаться от Христа, а отказавшихся — расстреливали…
7 11 1237
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы соревнуются: Кто больнее ударит

Ульяна Скойбеда Журналист Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина
Либералы соревнуются: Кто больнее ударит
13 21 441
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дней много, холокост – один

Хасиды атакуют Православие в России. И это отнюдь не голословное утверждение. Достаточно взглянуть на выступления и публичные анонсы хасидских организаций в России, чтобы ощутить особенности этой планомерной атаки. Вот как отреагировали хасиды на
Дней много, холокост – один
8 5 650
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что курят в Госнаркоконтроле?

Госнаркоконтроль предлагает ввести привилегии для воришек-наркоманов Комментируют Владимир Жеребенков, Виолетта Волкова, Вадим Соловьев Наркотическая зависимость Уголовного кодекса По мнению чиновников Федеральной службы по контролю за оборотом
Что курят в Госнаркоконтроле?
1 2 341
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разгромленные церкви коптов Египта

За время Арабской весны в Египте было разрушено более 40 христианских церквей, а местные копты самая старая христианская община в мире – стали объектом зверского преследования радикальных исламистов. При дальнейшем «развитии
Разгромленные церкви коптов Египта
4 2 315
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления об обезьяньем атеизме

"Верую в то, что нет бога творца и промыслителя, а есть вечная и слепая Эволюция; Что вселенная сама по себе выпрыгнула из ничего, и сама себя стала развивать, несмотря на увеличивающийся хаос. Верую, что абсолютно случайно из хаоса возник космос,
Размышления об обезьяньем атеизме
18 45 550
Отправить жалобу
Укажите причину.