В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

» Кто придумал Украину - Отто фон Бисмарк

Отто фон Бисмарк:
» Кто придумал Украину - Отто фон Бисмарк
7 3 711
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследователи нашли в питьевой воде химикаты, разрушающие эндокринную систему

Исследователи нашли в питьевой воде химикаты, разрушающие эндокринную систему Источник перевод для gearmix ( Beatrix Kiddo ) Команда немецких исследователей обнаружила вредоносные химикаты в питьевой воде, продаваемой в бутылках. Эти вещества
Исследователи нашли в питьевой воде химикаты, разрушающие эндокринную систему
13 17 593
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Православное переосмысление "прав человека"

Одной из самых важных и актуальных тем православной мысли в последнее время оказалась тема критического переосмысления установившейся в современном обществе  либеральной ценностной системы, и, прежде всего, центральных для нее принципов прав
Православное переосмысление
14 15 424
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ДАМАСК!

Николай Стариков Стратегия США на Ближнем Востоке сеять Хаос, разрушать государственность и всячески обнулять экономику и уровень жизни государств региона. Цель всего этого — создание нового коллективного Гитлера , новой силы, которую потом
ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ДАМАСК!
7 6 521
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоров против Жириновского в программе "Поединок" добрался и до Мегафона

Только что получил СМС от номера 7-495-995-82-28. "Срочно перезвоните по поводу машины" Машину под двором из окна брелком включил-выключил и задумался, в чем развод? Ясное ведь дело что развод, а вот в чем?
Прохоров против Жириновского в программе
9 6 695
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто же изобрёл первый спутник?

ЕВРЕИ СОЗДАТЕЛИ ПЕРВОГО СПУТНИКА Вот снимок, сделанный в холле Института космических исследований Российской Академии Наук. На переднем плане Первый Спутник, высшее технологическое достижение своего времени. На втором — авторы. Если не
Так кто же изобрёл первый спутник?
5 26 1966
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небесные псы

Над долиною Омо синий вечер, густой и тяжелый. Лишь у кромки небес тлеет след отгоревшей грозы. Всё предельно знакомо - травы, кладбища, нищие сёла. И космический лес где небесные водятся псы. Я ушел в Огаден, сотню лет разменяв на мгновенья - будто
Небесные псы
18 37 612
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама может быть привлечён к ответственности за свои военные преступления

Глупый президент Обама и идиотский госсекретарь Керри привели правительство Соединенных Штатов к наихудшему дипломатическому поражению в истории Америки и уничтожили доверие к канцелярии президента, госдепартаменту и всей исполнительной власти США,
 Обама может быть привлечён к ответственности за свои военные преступления
5 3 353
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад развечанный

Все последние три сотни лет эволюционного прогресса европейской расы свелись всего лишь к четырём словам: себялюбие, кровопролитие, бесстыдство и продажность Янь Фу Потребовалось не больше трёхсот лет для того, чтобы остальной мир раскусил то зло,
Запад развечанный
3 1 449
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ног на голову. В штате Айова совершили молитву благодарности за аборты

В городе Де Мойне, штат Айова, сторонники абортов совершили молитву в которой благодарили Бога за аборты и право женщин на выбор. Эта пятиминутная молитва благодарности Богу за аборты мгновенно облетела весь мир, шокируя и вызывая отвращение у
С ног на голову. В штате Айова совершили молитву благодарности за аборты
4 1 297
Отправить жалобу
Укажите причину.