В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Liberal pigs гадят России

В Финляндии в эти дни набирает обороты скандал вокруг Хейди Хауталы. Бывший министр по делам международного развития отправлена в отставку за то, что воспользовалась служебным положением, дабы воспрепятствовать уголовному преследованию Гринпис за
Liberal pigs гадят России
5 4 322
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концепция толерантности требует переосмысления

Председатель Синодального информационного отдела Московского Патриархата Владимир Легойда заявил о том, что концепция толерантности требует переосмысления, а традиционные религиозные ценности нуждаются в последовательной защите. Об этом
Концепция толерантности требует переосмысления
19 235 702
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США задержали банду раввинов-похитителей

Раввины одной из ортодоксальных еврейских общин в США организовали банду и пытали мужчин, которые отказывались разводиться со своими женами. Спецслужбы разоблачили группировку и задержали 10 человек, а также выяснили: многие лидеры американских
В США задержали банду раввинов-похитителей
1 0 178
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принципы формирования Русской Армии

Рождение воина. Борис Ольшанский 1. Обоснование Множественные случаи убийств русского гражданского населения России внутренними социальными хищниками дают основания полагать, что правоохранительные функции в государстве утрачены. В соответствии с
Принципы формирования Русской Армии
8 9 325
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь: всебеларусская "МАМА" и ватиканский "ПАПА" в одном флаконе

Знакомьтесь: всебеларусская
1 0 277
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.О.Меньшиков: «Письма к русской нации. Правительство и евреи», 1909 г.

Русский философ и публицист Михаил Осипович Меньшиков анализирует, как происходила необдуманная либерализация, приведшая к тому, что русские в России оказались в положении непрошенных гостей Правительство бесконечно затягивает все жизненные вопросы
М.О.Меньшиков: «Письма к русской нации. Правительство и евреи», 1909 г.
14 10 1077
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва - реинкарнация фашизма?

Литва страна победившей демократии Фёдор Буланов  написал вчера в 19:20    Пока в российском интернете кипят нешуточные страсти по поводу "цензуры",  запретов сайтов, наказании за мат, в маленькой, но очень либеральной
Литва - реинкарнация фашизма?
4 1 259
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему верующие не любят когда их убивают?

Коля, ну не тебе ли знать, что так было угодно богу? Бог дал, бог взял, все мученики в раю, ты жалеешь об этом? (с)    Как это бывает нередко,  аргумент атеиста логичен. Но логика доведенная до крайности весьма часто приводит к
Почему верующие не любят когда их убивают?
24 220 978
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, в России жильё - совсем халявное!

Можно ли верить швейцарским аналитикам / Кирилл Панкратов     В последние дни попадалось обсуждение доклада Credit Suisse  Global Wealth Report 2013 , из которого якобы следует, что в России самое большое в мире неравенство и
Оказывается, в России жильё - совсем халявное!
9 18 783
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коренной житель Бирюлево о том, почему вчера начались погромы

Один из жителей Бирюлево прислал на наш редакционный адрес текст с описанием его видения проблем района, которые привели к погромам в воскресенье. Мы публикуем материал коренного бирюлевца, поскольку он, на наш взгляд, помогает понять скрытую
Коренной житель Бирюлево о том, почему вчера начались погромы
38 40 444
Отправить жалобу
Укажите причину.