В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мигранты едут к нам.

Надо начать с того,что мы когда-то жили в одном гос-ве,-СССР.Больше 70 лет служили в одной армии,имели одну валюту,и одинаковые стандарты.Соответственно были налажены кооперационные связи предприятий,люди ездили в командировки друг к другу ,шло
Почему мигранты едут к нам.
45 51 1416
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второклассник попросил Владимира Путина запретить аборты

Сергей Чесноков о письме школьника к Президенту России … Текст письма гласит (орфография и пунктуация сохранены): Здравствуйте Владимир Владимирович. Я Фокин Федор. Мне 8 лет, я учусь во 2б классе. Я узнал, что есть такие преступления
Второклассник попросил Владимира Путина запретить аборты
64 692 1987
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский учитель поставил на место сопляков с Кавказа

Русский учитель поставил на место сопляков с Кавказа
21 17 435
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метод скунса или Россия оккупационная...

Метод скунса или Россия оккупационная... Как мигранты сужают наше жизненное пространство Скунс зверек небольшой; даже самые крупные особи едва достигают массы в 5 килограмм. Однако в животном мире мало найдется желающих вступать с ним в конфликт.
Метод скунса или Россия оккупационная...
12 23 648
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ПРАВИТЕЛЬСТВО США СТОИТ ЗА ВСЕМИ КРУПНЫМИ АКТАМИ ТЕРРОРА В РОССИИ..."

Международная редакция бурцев.ру "ПРАВИТЕЛЬСТВО США СТОИТ ЗА ВСЕМИ КРУПНЫМИ АКТАМИ ТЕРРОРА В РОССИИ..." О чем рассказала бывшая сотрудница ФБР Сибела Эдмондс Занимаясь исследованием возможной роли чеченской аль-Кайды и мафиозно-политической
4 4 754
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин трижды срывал планы глобалистов.

Выступление А. Фурсова. По стилю текст   несколько коряв (это потому, что это изначально   было выступление, а не статья, а потом уж его   записали), но что до содержания, то тут под каждым словом можно подписаться. Уже
Сталин трижды срывал планы глобалистов.
16 24 722
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин и православие

  6 июня исполняется 215 лет со дня рождения гениального русского поэта. На протяжении всей нашей жизни его книги служат источником нашего воспитания. Просвещённая Европа, признающая высший дар Александра Сергеевича Пушкина, не всегда понимает
Пушкин и православие
6 3 634
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм. Личность и общество

Н.А. Бердяев Человек есть существо природное, социальное и духовное. Он также есть существо свободное и рабье, склонное к жертве и любви и к эгоизму, высокое и низкое, несущее в себе образ Божий и образ мира, природного и социального. И потому
Социализм. Личность и общество
13 158 763
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже после закона о запрете пропаганды наших детей учат гомосексуализму

Под патронажем еврейской писательницы Людмилы Улицкой издана книга, в которой детей учат толерантному отношению к гомосексуализму и рассказывает о педофилии, как о норме в современной Африке. Ниже приводим статью активиста РВС по этой теме: 16
 Даже после закона о запрете пропаганды наших детей учат гомосексуализму
12 8 573
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинград. 2 часа 15 минут позора.Частное мнение

2013 год. Режиссер Федор Бондарчук. Бюджет – 30 млн.долларов Скажу откровенно, давно мне не было так стыдно. Я не хожу в кинотеатры, а здесь пригласили, да так настойчиво, что я решилась – пойду! А вдруг! Вдруг не случилось. С первых
Сталинград. 2 часа 15 минут позора.Частное мнение
16 49 490
Отправить жалобу
Укажите причину.