В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто очистит Москву от дагестанских работорговцев?

Спасшийся от кавказского рабства москвич рассказал о безразличии сыщиков к невольничьему рынку Коллаж © KM.RU В начале октября СМИ облетела  история  [1]  Олега Мельникова лидера правозащитного движения Альтернатива ,
Кто очистит Москву от дагестанских работорговцев?
8 5 303
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Назад в интернационализм,это реально?

Сегодня многие разсуждают о волне национализма,возникшей в стране.И не возможно четко понять,-плохо это или хорошо?А надо попытаться выяснить все за и против,чтобы не скатиться в дремучесть. Изначально,как говорится в Библии,все люди принадлежали
Назад в интернационализм,это реально?
41 114 1355
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Haaretz": почему детям нельзя изучать историю Холокоста

Эли Визел объясняет детям как он чудом пережил холокост Судя по статье, опубликованной в израильском издании "Haaretz", в Израиле появляются трезвые умы, которые начинают понимают что нельзя с раннего возраста внедрять в сознание еврейских детей
2 1 209
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Фактор при дворе"

В целом возникновение придворных факторов было спровоцировано тем, что оставаясь в силу положения неграждан по отношению к странам проживания, еврейские общины не были обязаны принимать участие в конфликте на чьей-либо стороне и постепенно
2 0 615
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь лейтенанта морской пехоты США

Меня зовут Майкл Фогетти, я капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы. Мой взвод после выполнения специальной
Исповедь лейтенанта морской пехоты США
12 8 355
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Смирнове Алексее Макаровиче...

Федя из Операции «Ы был асом рукопашного боя. И кавалером двух Орденов Славы... Многие знают и помнят актёра Алексея Макаровича Смирнова (28.02.1920 07.05.1979). Он нам больше всего запомнился по комедийным ролям. Один его
О Смирнове Алексее Макаровиче...
35 12 1310
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Когда за ними придут»

Никто не умеет жечь глаголом так, как Валера Панюшкин. Когда он пишет очередной свой стон, то все мои ленты покрываются ссылками. Даже если он написал три абзаца будут ссылки. У человека талант: никогда я не видел, чтобы кто-то с таким вкусом ныл.
«Когда за ними придут»
13 25 510
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ставропольский архиерей обеспокоен притеснением русских на юге России

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Глава синодального Комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл призвал более активно решать проблемы русских в северокавказских республиках. "Мы привыкли думать, что в
Ставропольский архиерей обеспокоен притеснением русских на юге России
13 27 457
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны. Операция "Послушники"

У нас очень любят в качестве подтверждения обвинений Русской Православной Церкви в сотрудничестве с нацистами приводить вот эту фотографию: Кто изображён на ней? [ Нажмите, чтобы прочитать ] Уместно отметить и роль разведки НКВД в противодействии
Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны. Операция
5 3 538
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы можете подтвердить что вы НАСТОЯЩИЙ?

Так повелось, что благодаря большим деньгам, затраченным на развал Союза и создание образа "тупой рашки", где все "нецивилизовано" появился образ российских чиновников-бюрократов, которые постоянно создают проблемы простым людям, заставляют собирать
А Вы можете подтвердить что вы НАСТОЯЩИЙ?
5 19 371
Отправить жалобу
Укажите причину.