В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскорбление патриотических чувств приравняют к экстремизму

Справедливая Россия считает необходимым законодательно защитить патриотические чувства российских граждан и приравнять их оскорбление к экстремистской деятельности наказание за это престпуление может составлять пять лет тюрьмы, пишут
Оскорбление патриотических чувств приравняют к экстремизму
8 10 253
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ

III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ "Кстати, скажу одно особое словцо о славянах и о славянском вопросе. И давно мне хотелось сказать его. Теперь же именно заговорили вдруг у нас все о скорой возможности
III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ
11 4 736
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовник «Зенита» заочно арестован по подозрению в растлении детей

Настоятель храма Иоанна Воина в деревне Верево Ленинградской области Глеб Грозовский подозревается в растлении детей, он заочно арестован по решению суда, сообщил РИА Новости в среду представитель Приморского районного суда Петербурга. В среду утром
Духовник «Зенита» заочно арестован по подозрению в растлении детей
3 3 252
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва при Молодях

26 июля 1572 года началась Молодейская битва, в которой русские войска нанесли сокрушительное поражение шестикратно превосходящим силам Крымского ханства. Флаг Крымского ханства Давлет Гирей. 14-й хан Крымского ханства. В 1571 году один из походов,
Битва при Молодях
10 10 469
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Православные говорят о новом чуде

Чудесные явления в православных храмах это проявление Божьей воли, постичь которую нам не дано, — так прокомментировал информацию об очередном чуде, произошедшем в Петро-Павловской церкви города Талицы, исполнительный директор тюменского
Православные говорят о новом чуде
4 4 276
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важнее ли спасение евреев сотрудничества с нацистами

Просматривая сообщения в интернете, узнал, что м итрополит Андрей Шептицкий был посмертно удостоен награды Антидиффамационной Лиги (ADL) за отвагу и героизм, спасая евреев от Холокоста. Об этом говорится на сайте Антидеффамационной Лиги .
Важнее ли спасение евреев сотрудничества с нацистами
6 30 525
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об актере Смирнове Алексее Макаровиче

Смирнов Алексей Макарович Коротко напомню, что он делал на войне: 9 апреля 1944 года в районе деревни Пилява после мощных артналётов два батальона противника при поддержке 13 танков перешли в атаку. Тов. Смирнов со взводом открыл мощный миномётный
Об актере Смирнове Алексее Макаровиче
6 3 502
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ

До 1989 года включительно мне приходилось часто слышать за своей спиной антисоветчик . После того, как песня «Россия» «заткнула» рты многим «советчикам», меня переквалифицировали в «антисемита». 
ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ
6 2 575
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции официально объявили о начале гонений на христиан

Как и во всех странах ЕС, во Франции последовательно проводится антихристианская политика. Причины этого очевидны - христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым "европейским ценностям".
Во Франции официально объявили о начале гонений на христиан
3 3 275
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русских сажают, дагестанских преступников выпускают на свободу

7 октября 2013 года в 16 часов в самом центре Москвы на ул. Новый Арбат в пяти минутах езды до Кремля, на правительственной трассе, уроженцы республики Дагестан затеяли драку со стрельбой из огнестрельного оружия. Водитель служебной машины
Русских сажают, дагестанских преступников выпускают на свободу
12 7 254
Отправить жалобу
Укажите причину.