В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рафик не виноват. Бессмертное видео "Камеди Клаб"

Рафик не виноват. Бессмертное видео
4 1 1137
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммюнике: "О НАРУШЕНИЯХ ПРАВ ДЕТЕЙ ПРИ ИХ "УСЫНОВЛЕНИИ" ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ СОЮЗАМИ"

Коммюнике Представительства Русской Православной Церкви при Совете Европы в связи с публикацией доклада О нарушениях прав детей при их "усыновлении" гомосексуальными союзами . 4 октября 2013 г. 14:39 Представительство Русской Православной Церкви
Коммюнике:
5 3 1051
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О кризисе республиканской системы управления.

Приветствую пользователей. Научно-технический прогресс заканчивается тогда, когда технологий уже создано на сотни лет вперёд. Новые технологии создавать менее выгодно, чем использовать уже имеющиеся. Когда подводить итоги и фиксировать точку
О кризисе республиканской системы управления.
7 8 550
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогатый проповедник. Борьба за раскрепощение личности продолжается.

В Швеции пастор местной церкви решила оригинально благословить прихожан на охоту Проповедь шведского пастора Марии Карлссон надолго запомнится прихожанам. Во время ежегодной проповеди, посвященной началу сезона лосиной охоты, она появилась в костюме
Рогатый проповедник. Борьба за раскрепощение личности продолжается.
10 10 419
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А-ля рюс. 2

Торжокское золотое шитье
А-ля рюс. 2
17 12 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не в бирюльки играть...

Великая война, как называли современники войну 1914 года, прославила казака Крючкова на всю Россию, сделав его имя символом русской удали и героизма. Вступив в схватку с 11 германскими драгунами, Крючков, полу чив 16 ран, вышел из нее победителем.
Это не в бирюльки играть...
9 17 605
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОСПИТАНИЕ ВОИНА

Педагогический разврат Летом 2002 года в одном из подмосковных городков произошла вполне обычная для нашего времени история. Двое “закадычных друзей”-шестиклассников поехали кататься на велосипедах в заброшенную деревню. Там наткнулись
ВОСПИТАНИЕ ВОИНА
8 4 225
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про владельцев овощебазы в Бирюлёво

Покровская плодовоовощная база «ЗАО «НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ это правопреемник, бывшей Брежневской овощебазы, построенной в 1980 году. Сегодня «ЗАО «НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ» – это крупный логистический комплекс класса
Про владельцев овощебазы в Бирюлёво
7 4 1285
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Павловопосадские платки"

А-ля рюс. 6 - "Павловопосадские платки
13 21 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

События в Бирюлево: взгляд священников РПЦ

В Западном Бирюлево множество людей вышло на улицу, требуя найти убийцу Егора Щербакова. 10 октября 25-летний Егор провожал свою девушку до дома, когда к ней начал приставать мужчина неславянской судя по записям видеонаблюдения — внешности.
События в Бирюлево: взгляд священников РПЦ
39 188 1177
Отправить жалобу
Укажите причину.