В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кучерена: Отца Сноудена в Москве преследовали пять машин

Опасность преследования Эдварда Сноудена американской стороной сохраняется, несмотря на то, что последний получил убежище в России, сообщил в четверг представляющий его интересы адвокат Анатолий Кучерена. Он рассказал о слежке за прилетевшим отцом
Кучерена: Отца Сноудена в Москве преследовали пять машин
20 26 750
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздвигая ляжки навстречу тевтонскому рыцарю... или О больных фантазиях кокаиниста

"Меня прёт так, что я боюсь взорваться" - мастер розового кино Ф. Бондарчук http://www.sobesednik.ru/interview/sobes_28_10_bondarchuk В широкий прокат выходит эпический во всех смыслах фильм Федора Бондарчука Сталинград . Рассказать о нем подробнее
Раздвигая ляжки навстречу тевтонскому рыцарю... или О больных фантазиях кокаиниста
10 9 518
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неоязычество. Технология жидовского обмана

Спустя тысячу лет после Крещения Руси, в самый разгар горбачевской “перестройки” невесть откуда выползло на свет весьма своеобразное псевдорелигиозное течение, именуемое неоязычеством. Сторонники этой якобы “древней веры”
Неоязычество. Технология жидовского обмана
8 9 896
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Путин сказал про экономический кризис?

Разные гипотезы и проблемы. Путин и пик кризиса позади . Три версии, зачем он это сказал Михаил Хазин на  "Мировой кризис" worldcrisis.ru  09.10.2013 22:27 Путин высказался о мировой экономике. Причем сделал это на саммите АТЭС, что
Зачем Путин сказал про экономический кризис?
10 7 398
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрите "Станицу".

По первому каналу запустили сериал "Станица".Он явно выделяется из череды других унылых сериалов своим сюжетом,т.к.снят по событиям в станице Кущевской.Как известно,там было совершено массовое убийство 12 человек,семьи фермера,его друзей и случайных
Смотрите
10 9 358
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День открытых дверей. В этом месте- звучит ужасающе…

В лукашенковской Беларуси психиатрия находится не просто на особом положении. Она приобрела за время его правления черты и качества карательной психиатрии. Это объясняется не только наследием советской эпохи, но и стремлением властьпридержащего
День открытых дверей. В этом месте- звучит ужасающе…
1 4 337
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финского министра могут уволить за поддержку Greenpeace

В Финляндии разгорелся скандал с участием министра по делам международного развития Хейди Хауталы, которая поддерживает активистов экологической организации Greenpeace, сообщают финские СМИ. По данным СМИ, Хаутала не позволила государственной
Финского министра могут уволить за поддержку Greenpeace
2 0 227
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невзоров, вы кто?

Встретил тут в сообе Религия и вера  , обсуждение по ТВ-выступлнению  А.Невзорова.  http://maxpark.com/community/43/content/2243584   Невзоров как всегда в своём амплуа обличителя, вот только позиция его не очень понятна
Невзоров, вы кто?
11 28 1494
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суррогатные звёзды

Разные умные словари так трактуют значение этого слова: СУРРОГАТ - (от латинский surrogatus - поставленный взамен), 1) продукт (или предмет), заменяющий какой-либо древний продукт (или предмет), с которым он имеет некоторые общие свойства, но не
Суррогатные звёзды
4 7 491
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦРУ и «Американский холокост»

История ЦРУ это длинный список предательств, подлостей, злодеяний и убийств. Неслучайно, когда под давлением общественности архивы американских спецслужб начали потихоньку рассекречивать, в США возникло движение за полное упразднение ЦРУ,
ЦРУ и «Американский холокост»
19 64 870
Отправить жалобу
Укажите причину.