В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове завалили Бандеру

Пока собираем новую информацию по Славянску, вот вам поваленный во Львове памятник Бандере. На фоне шатающихся позиций фашистской хунты, это весьма символичный шаг, а так же напоминание, что и на Западной Украине немало наших людей, которые тоже не
Во Львове завалили Бандеру
35 7 354
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм ?

Вчера Одессу посетил посол США. На встрече с губернатором Одессы ,назначенном совсем недавно из Киева в ответной речи представителя областной администрации прозвучало примерно следующее :- США разгромили фашистскую Германию во второй мировой войне.
Маразм ?
8 5 170
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересчет суверенитетов

28 марта 2014 года Генеральная Ассамблея ООН проголосовала за целостность Украины, отрицая результаты крымского референдума. Против возвращения Крыма в Россию проголосовало 100 стран, 58 воздержались от голосования. Видимо, остереглись высказаться
Пересчет суверенитетов
7 8 486
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЖУЛЬЕТТО КЬЕЗА: НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. ПРОТИВ РУССКИХ!

ДЖУЛЬЕТТО КЬЕЗА: РУССКИЕ! ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСПАТЬ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. И ПОГИБНУТЬ   Николай Волынский, журналист и писатель Сегодня мне хотелось бы предложить вниманию читателей работу моего итальянского коллеги синьора Джульетто Кьеза.  
ДЖУЛЬЕТТО КЬЕЗА: НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. ПРОТИВ РУССКИХ!
11 5 549
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор вражеской пропаганды. О «русских мародёрах, укравших у братской страны её предателей»

На Украине продолжается предсказанный кровавый бардак. Киевская хунта применяет против граждан Юго-Востока огнестрельное оружие. Есть пострадавшие и убитые. Для того чтобы этот кровавый бардак казался чем-то нужным и правильным, параллельно с
Разбор вражеской пропаганды. О «русских мародёрах, укравших у братской страны её предателей»
11 6 295
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветущая сакура

В Японии цветение сакуры начинается в апреле, когда после весенних каникул дети возвращаются в школу, а взрослые на работу. Национальная метеорологическая служба Японии даже отслеживает так называемый фронт сакуры – воображаемую линию,
Цветущая сакура
3 3 223
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такой он, российский Крым.

Вид из Генуэзской крепости Апельсиновое небо в Херсонесе Вечернее море Херсонеса Вечернее свинцовое море Вид на Судак, Алчак-Кая, Меганом с Девичьей Башни, расположенной в Генуэзской крепости. Вид со скалы Мытилино Во мгле Высоты Баш-Кая Голубой
Вот такой он, российский Крым.
14 5 1153
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие по Крыму. Соляные озера в Крыму

Есть в Крыму места, которые не то, чтобы нечасто посещают и видят туристы, а на которых вообще никогда не бывают. Соленые озера… Казалось бы, что там интересного может быть? Вязкая жижа у берега, часто довольно тяжелый запах, неимоверно
Путешествие по Крыму. Соляные озера в Крыму
20 26 906
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы «Беркута» наконец заговорили: о снайперах, прошлом Яроша и СБУ Украины

В Киеве мы воевали с оборотнями И.о. главы МВД Украины Арсен Аваков обещает 3 апреля взорвать информационную бомбу обнародовать данные расследования о том, кем были таинственные снайперы, убивавшие людей на Майдане 18 20 февраля. Улица
Бойцы «Беркута» наконец заговорили: о снайперах, прошлом Яроша и СБУ Украины
31 34 652
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядет Лазарева суббота

Воскресенье в субботу О чём можно узнать из богослужения Лазаревой субботы? Редакция портала "Православие и мир" | 11 апреля 2014 г. Лазарева суббота день, когда Церковь вспоминает воскрешение Христом праведного Лазаря. Этот день находится на
Грядет Лазарева суббота
5 3 604
Отправить жалобу
Укажите причину.