В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9121
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Марсден.Евреи в России.1921 г.

Виктор Марсден Евреи в России Евреев в России больше, чем во всё мире вместе взятом. Только официально евреев в России около 10 миллионов человек, а сколько их там на самом деле, одному Богу известно. Во всех странах, где существует воинская
Виктор Марсден.Евреи в России.1921 г.
3 6 682
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правмир об Эфиопии

Эфиопский изюм или Странное у вас, русские, православие Как свинину едите?! Как это – необрезанные?! Серьезно, что ли?! И после этого вы себя христианами называете? Петр Давыдов | 01 апреля 2014 г. Пару недель назад мне довелось побывать
Правмир об Эфиопии
15 24 537
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздавить «пятую колонну»!

Весна наступила! Она не только в весёлых ручейках и праздничном солнце. Но и в нездоровой активности отдельных персон. Лия Ахеджакова. Знакома нам по второстепенным ролям в кино. Играла всегда каких-то убогих и неполноценных... Сегодня Ахеджакова
Раздавить «пятую колонну»!
5 10 480
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай Америка!

Вот и умерла Великая Мечта. Я говорю пока о духовной смерти Великой Страны.Страны у которой не стало будущего. Будущее Америки,это войны и войны.Мы находимся на пороге великих потрясений,мир уже никогда не будет прежним.Не стало и той
Прощай Америка!
94 243 3461
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радость ли - присоединение Крыма?

Отношение к украинским событиям для русского человека это обычный аскетический вызов. Конфликт чувства и разума. Конечно, сердце ликует, видя совпадение песни и реальности: Севастополь, Севастополь - город русских моряков . Конечно, радостно за
Радость ли - присоединение Крыма?
2 7 283
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обамовский броневичок

Обратите внимание какая дверь! Небезопасное это дело быть лауреатом нобелевской премии
Обамовский броневичок
7 4 157
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории?

Когда у нас в России говорят, что украинцы те же русские, то забывают, что за 23 года выросло целое поколение людей, которые не знают никакой другой родины, кроме независимой Украины. Все, кто сегодня на Украине младше 30 лет, пошли в первый класс
Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории?
4 1 292
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Палата №6: "Украина предложила план конфедерализации России"

План включает введение 5-10 государственных языков, а также национальных квот в основных органах государственной власти.       Об этом заявил на брифинге 31 марта директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис,
Палата №6:
5 5 204
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что, господа, помогли вам ваши печеньки?

Здравствуйте, носители бутербродов на майдан! Здравствуйте, раздаватели печенек боевикам национальной революции ! Здравствуйте, менеджеры и клерки, бизнесмены средней и мелкой руки и те, кого раньше называли киевской интеллигенцией! Словом, все,
Что, господа, помогли вам ваши печеньки?
15 6 193
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерастка Новодворская - из самой либерастной национальности......

  Новодворская: Я бы попросила украинское гражданство, но мне нужно работать в тылу врага. "Я целиком и полностью на стороне Украины и поменяла бы гражданство, но мне нужно остаться в России, действовать в тылу врага", об этом Gordonua.com
Либерастка Новодворская - из самой либерастной национальности......
8 7 453
Отправить жалобу
Укажите причину.