В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Паразиты

Представьте, раз в месяц вы с соседями ходите в ресторан огромной толпой в 50 человек. При этом вы платите за пятерых не потому, что вы самый богатый, и не потому, что вы больше всех едите, а потому, что вы живёте в четырёхкомнатной квартире. Это
Паразиты
9 15 352
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх простых европейцев. Россия отомстит.

Статья про отношение европейцев к ответу РФ на события на Украине. "Европа напугана возможным ответом России на украинские события. Если русские танки пойдут на Киев,они становятся только в Лиссабоне!" http://www.anaga.ru/evropa-v-panike.html "Как
Страх простых европейцев. Россия отомстит.
14 21 1182
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тучи сгущаются над Евросоюзом, или Неожиданные друзья России

Тучи сгущаются над Евросоюзом, или Неожиданные друзья России Западная Европа со времен холодной войны сильно изменилась. На смену горячим головам, которые рвались в бой то против капитализма, то против коммунизма, пришли расчетливые евробюрократы.
Тучи сгущаются над Евросоюзом, или Неожиданные друзья России
11 5 354
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии Пасхи: как готовят шашлык разные народы мира

Как известно, в каждом уголке мира, в каждой стране свои кулинарные традиции. Сегодня мы поговорим о том, как готовят шашлык в разных кухнях. Без шашлыка не обходится ни один выезд на природу: сезон для этого блюда начинается обычно уже в апреле-мае
В преддверии Пасхи: как готовят шашлык разные народы мира
9 11 716
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинское ядерное оружие: желания и возможности

Несколько дней назад депутаты украинской Верховной Рады внесли новый законопроект и сделали ряд заявлений, которые представляют большой интерес. Депутаты А. Чорноволенко, В. Королюк (партия Батькивщина ) и С. Каплин (партия «УДАР»)
Украинское ядерное оружие: желания и возможности
2 3 348
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральный гон

В послании Федеральному собранию Путин сказал: Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
Либеральный гон
13 9 316
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: российский бомбардировщик 12 раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook

Представители Пентагона признали, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж: после инцидента 27 человек подали рапорт об отставке. Пентагон: облет американского эсминца российским СУ-24 был провокацией
Пентагон: российский бомбардировщик 12 раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook
6 5 278
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новодворская приняла воинскую присягу Украине (смеха ради)

Российские оппозиционные политики Константин Боровой и Валерия Новодворская записали видеообращение к украинским властям, в котором призвали их не надеяться на мирные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и перейти к активным действиям
Новодворская приняла воинскую присягу Украине (смеха ради)
3 5 207
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой друг Геннадий.

Я познакомился с ним, когда пошел в школу, мы учились в параллельных классах. Я знал его как Гену, он меня как Андрея, но поначалу никакой дружбы у нас не было.               
	Мой друг Геннадий.
73 27 1085
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши иудушки...

Необычную метаморфозу совершил известный писатель и художник Максим Кантор. Автор Учебника рисования и «Красного света» был путинским патриотом, гневно клеймил «Болотную» своим огненным пером («Шли свободолюбивые
Наши иудушки...
9 6 405
Отправить жалобу
Укажите причину.