Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9849
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение

Сообщество единомышленников Юрия Болдырева приглашает людей думающих и неравнодушных к судьбе Родины присоединиться к нашему коллективу. Своей первоочередной задачей мы видим повышение популярности и узнаваемости сообщества, распространение взглядов
Обращение
13 73 924
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.C.Бушин. ПАТРОНОВ НЕ ЖАЛЕТЬ! ПРИЗРАК 9 ЯНВАРЯ И 4 ОКТЯБРЯ

5 апреля президент В.В.Путин направил в Думу законопроект о создании Национальной гвардии. Надо полагать, на этой неделе он будет рассмотрен в первом чтении. Но такие неутомимо-шустрые депутаты, как Ирина Яровая, уже высказали свое пламенное
В.C.Бушин.  ПАТРОНОВ НЕ ЖАЛЕТЬ!  ПРИЗРАК 9 ЯНВАРЯ И 4 ОКТЯБРЯ
14 33 741
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитит ли Родину «гвардии-жандармерия»?

Юрий Болдырев о приоритете госинтересов или преступных махинаций Несколько знаковых событий, характеризующих ситуацию. Первое арест во Франции уже не каких-то второстепенных наших объектов (ранее, по данным СМИ, было арестовано
Защитит ли Родину «гвардии-жандармерия»?
10 23 491
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ссылка на статью Ю.Ю.Болдырева в Макспарке "Защитит ли Родину «гвардии-жандармерия"?

Защитит ли Родину гвардии-жандармерия ?
Ссылка на статью Ю.Ю.Болдырева в Макспарке
4 1 371
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочет для России Путин?

    От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они (команда Коля) должны были это вовремя понять , так сказал в 2000 году исполняющий обязанности
Что хочет для России Путин?
9 13 644
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь еще жива

Без очищения души человека, не может быть очищения России. Посмотрите этот замечательный фильм, возможно кому-то он прибавит сил, кому-то поможет найти
Русь еще жива
3 7 512
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы были первыми не только в космосе 12 апреля 1961 года!! День Космонавтики

Мы были первыми не только в космосе 12 апреля 1961 года!! День Космонавтики
3 1 752
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.Бушин. ПОХОРОНЩИКИ И АЛЕКСАНДР БЛОК

Изумляют меня эти патриоты и доброхоты России, которые так старательно и рьяно спешат похоронить мою родину. Первым еще в конце 80-х был приехавший тогда из Франции ныне покойный писатель Владимир Максимов. Он сочинял статьи такого рода: Поминки по
В.С.Бушин. ПОХОРОНЩИКИ И АЛЕКСАНДР БЛОК
9 14 582
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово за слово: Земля - народу

С 1 мая каждый гражданин России сможет получить целый гектар земли в собственность... Передача с участием
Слово за слово: Земля - народу
5 7 429
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу сказать о чем нельзя молчать.

Речь и вопрос о том, куда дрейфует Кубанская губерния и местное «самоуправление»? 3 марта с.г. в Щербиновский район с рабочей поездкой прибыл глава кубанского региона Вениамин Кондратьев. После короткого экскурса по районному центру
Хочу сказать о чем нельзя молчать.
3 7 557
Отправить жалобу
Укажите причину.