Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9913
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрите на ТВ- какой В.Путин усталый и задумчивый...

Вчера посмотрел по большому ТВ, во всю стенку на Президента Путина В.В. Усталый вид. Печальные глаза. Лицо серого, нездорового цвета.( И противоположность- загорелый Шоугу, молодой! ) Конечно, быть Президентом такой страны- тяжело. Не смотря на
Посмотрите на ТВ- какой В.Путин усталый и задумчивый...
8 13 372
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О конкуренции "написаны сотни книг и тысячи статей", читайте!

. . . а лучше послушайте профессора М.В.Попова вместе с 'гоблином', Пучковым! VP: Начнём с того, что, надо знать и помнить, свободная конкуренция есть только в первой стадии Капитализма. Такая конкуренция приводит к единой монополии, это
О конкуренции
3 17 542
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы читали закон № 182?

А вы читали закон № 182?
1 2 622
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК: министр экономического развития Улюкаев задержан за взятку

<address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Русская служба BBC , Великобритания </address> <small> © РИА Новости, Екатерина Штукина  | Перейти в фотобанк </small>     15.11.2016 63
СК: министр экономического развития Улюкаев задержан за взятку
10 36 442
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоубийца?

Скорее всего этот арест действительно связан с выборами в США. Наш либеральный блок в правительстве лишился поддержки могущественных хозяев из Вашингтона. Я предполагал нечто подобное. Николай Таурин # ответил на комментарий Андрей Сотник 09 13 11
Самоубийца?
14 28 734
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Делягин по поводу Улюкаева. Это любопытно.

Директор Института проблем глобализации - о том, почему глава минэкономразвития оказался в разработке ФСБ ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! - Михаил Геннадьевич, совсем недавно вы так прокомментировали отказ возглавляемого господином Улюкаевым Минэкономразвития
М.Делягин по поводу Улюкаева. Это любопытно.
6 8 802
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сто тысяч почему

        Почему дети российской элиты… подчеркнём, политической элиты… в массе своей живут на бездуховном Западе?          Перечислять можно долго, например, сын
Сто тысяч почему
2 3 292
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Катасонов. Его задержали потому, что он начал мешать кому-то из влиятельных игроков.

Улюкаев поскользнулся на нефти 15.11.2016   Как сообщалось , в ночь на вторник, 15 ноября, стало известно о задержании главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева. Федерального министра взяли с поличным при получении взятки $ 2 млн,
В.Катасонов. Его задержали потому, что он начал мешать кому-то из влиятельных игроков.
12 16 533
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитический ситуация в свете победы Трампа. Различные мнения экспертов.

Вот два взаимоисключающих тезиса экспертов из ниже предлагаемой статьи опубликованной в "Свободной прессе" Если Америка, как обещал Трамп, повысит пошлины на китайские товары, это сильно ударит по экономике Китая? 1) Вовсе нет,
Геополитический ситуация  в свете победы Трампа. Различные мнения экспертов.
0 0 285
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Евангелие" от Бойко Борисова

Сразу после отставки Бойко Борисова начнется подготовка к парламентским выборам Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министра Болгарии Бойко Борисов объявил, что уйдет в отставку в связи с поражением на президентских выборах представителя его
12 34 747
Отправить жалобу
Укажите причину.