Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9913
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли было нам уходить с Кубы ? В 2001 году ?

Путин- великий государственный деятель. Он не признал...ни одной свое ошибки.А были ли они ?Ну хотя бы постфактум можно же сказать. что кое в чём Президента Путина подводили его советники ? После 2001 года после теракта 11 сентября Путин принял
Нужно ли было нам уходить с Кубы ? В 2001 году ?
8 9 271
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Распад СССР как экономическая катастрофа

Недавно (26.11.2016) вышла статья В.Ю.Катасонова, в которой приводится сравнительный анализ экономического упадка России, думаю, не столько из-за распада СССР, где она занимала лидирующие позиции, сколько из-за губительной политики во всех сферах
Распад СССР как экономическая катастрофа
3 1 359
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ТВ у В.Соловьёва- одни и те же...И всегда Вольфович...

НА последних базарах" на ТВ меня поразил Михаил Веллер.Вроде бы он говорит складно. быстро, "занозисто"Но что потрясло меня. Слушал час Веллера на "Эхо". Он там прошелся по смерти Ф Кастро.Проехался по Великому политику,
На ТВ у В.Соловьёва- одни и те же...И всегда Вольфович...
8 7 402
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Прогресс

Прогресс упал*, какая жалость, На фоне пламенных речей. Вам рассказать я не решалась О том, что врет вам казначей. Но знак был послан с небосвода, Такое трудно умолчать. Вот в новостных подали сводках. Что то могло бы означать? Что нет у нас того
Про Прогресс
15 21 479
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видимость суда

То, как СМИ осветили первое заседание начавшегося слушания дела по обвинению ИГПР ЗОВ в организации референдума, вызывает только досаду. Практически никто из журналистов, оказался не способным осветить суть дела, даже если и не пытался извратить его
Видимость суда
3 3 127
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев: Послание подтвердило приверженность ВТО и нежелание переориентировать банки на поддержку реального сектора

В первых же словах послания президент России Владимир Путин сказал о национальной безопасности и суверенитете. У меня сразу вопрос: какая может быть национальная безопасность и суверенитет без науки? Советская модель науки при всех ее недостатках
Ю.Болдырев: Послание подтвердило приверженность ВТО и нежелание переориентировать банки на поддержку реального сектора
1 0 650
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Юрия Болдырева на заседании Зиновьевского клуба_28.11.2016

https://www.youtube.com/watch?v=g4rHQxKzrsE Выступление Ю.Ю. Болдырева на заседании Зиновьевского клуба на тему: Новый президент США избран: что дальше?" 28.11.2016
Выступление Юрия Болдырева на заседании Зиновьевского клуба_28.11.2016
4 5 580
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О 'штаммах' национализма и разных инструментах психо-исторической войны !

VP: О примирении в пользу врагов России, философская идеология фашизма и продажа книг Посева" - какая связь с современностью?! Игры 'барыг' с темой 'белогвардейщины'. Это всё продолжение разговора о парадигме
О 'штаммах' национализма и разных инструментах психо-исторической войны !
5 26 536
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петиция: Изменить Конституцию РФ! За государствообразующий статус русского народа!

01.12.2016 Источник: www.change.org     О внесении поправки в Конституцию РФ о государствообразующей роли русского народа [[Ссылка]]   11 ноября 2016 года на пленарном заседании Государственной Думы депутат Государственной Думы
Петиция: Изменить Конституцию РФ! За государствообразующий статус русского народа!
13 12 744
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о роли Путина в политике ЦБ

С момента 19 мин. 20 сек. начинается информация ради которой я разместил этот ролик, но как и всякое выступление Катасонова он способствует прояснению экономической ситуации в мире в целом, так что рекомендую просмотреть его
К вопросу о роли  Путина в политике ЦБ
4 10 381
Отправить жалобу
Укажите причину.