Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10058
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём парижской коммуны!

Поздравляем марксистско-ленинское крыло нашего сообщества с Днём Парижской Коммуны.       Статью в Википедии про Парижскую Коммуну можно найти по ссылке  
С днём парижской коммуны!
6 3 306
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзей В.Путина освободят от налогов? За наш счёт...

Хоть Госдума, вроде, состоит из клоунов, но она не так глупа, как кажется лохам. То есть нам. Готов Законопроект( его скрывают деятели из Единой России" ), по которому убытки Г.Тимченко,Ротенбергов, Ю.Кавальчуков хотят возместить за наш с
Друзей В.Путина освободят от налогов? За наш счёт...
15 16 371
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президенты бессильны – «хозяева денег» всесильны.

Кремль не властен над банкирами Санкции Запада и ответ России  / 17.03.2017 Профессор Валентин Катасонов о подоплеке ситуации с дочками российских банков на Украине … Я могу оценить  ситуацию  с российскими банками на
Президенты бессильны – «хозяева денег» всесильны.
10 5 363
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев. С кем объединиться не удастся

    15.03.2017   С кем объединиться не удастся   В редакцию сайта единомышленников Ю. Болдырева ( http://yuriboldyrev.ru ) поступают различные письма, вопросы, предложения. На большинство из них мы стараемся отвечать.
Юрий Болдырев. С кем объединиться не удастся
2 48 504
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем дальше - тем страшней

В РФ на наших глазах создается совершенно новая политическая ситуация. Теперь население будет вынуждено из своего кармана оплачивать Большие Царские Затраты. А это порог политического кризиса. *** До нынешнего времени население не чувствовало на
 Чем дальше - тем страшней
18 16 374
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ.

ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ Школа переходит на новую программу по истории: внедряется историко-культурный стандарт . Речь идёт о реализации инициативы президента 2012 года, которая как бы дошла до воплощения. Министр образования Васильева много внимания
ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ.
7 3 171
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин: Я уже перестал ждать реальную господдержку сельского хозяйства

Павел Грудинин: Я уже перестал ждать реальную господдержку сельского хозяйства Сельское хозяйство в России умирает. Государственная поддержка аграрного сектора настолько мала, что по большинству сельскохозяйственных культур РФ трудно конкурировать с
Павел Грудинин: Я уже перестал ждать реальную господдержку сельского хозяйства
12 24 742
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин пообещал не допустить создания антикоррупционных организаций

. Путин пообещал не допустить создания антикоррупционных организаций Власти РФ не допустят появления на российской территории антикоррупционных организаций, которые создаются внешними силами для дестабилизации политической ситуации. Об этом на
Путин пообещал не допустить создания антикоррупционных организаций
3 3 145
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю. Болдырев. Разве можно всерьез воспринимать слова Кудрина, действовавшего в интересах США?

Опубликовано: 15 мар. 2017 г. https://youtu.be/PtFHIl02SJ0 Фрагмент пресс-конференции МЭФ-2017: Поворот мировой истории. Новая стратегия России в ИТАР-ТАСС 15.03.2017 Полностью тут: https://www.youtube.com/watch?v=sXWf1Lqpowo P.S. «Алексей
Ю. Болдырев. Разве можно всерьез воспринимать слова Кудрина, действовавшего в интересах США?
3 2 264
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЛИБЕРАЛЫ" ВОЛОДИН И ПЕСКОВ ЗАЩИТИЛИ ДЕМОКРАТИЮ

ЛИБЕРАЛЫ" ВОЛОДИН И ПЕСКОВ ЗАЩИТИЛИ ДЕМОКРАТИЮ http://m-kalashnikov.livejournal.com/3012543.html   "ЛИБЕРАЛЫ" ВОЛОДИН И ПЕСКОВ ЗАЩИТИЛИ ДЕМОКРАТИЮ ОТ "МОНАРХИСТА" АКСЁНОВА 
7 3 147
Отправить жалобу
Укажите причину.