Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9139
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цепная реакция. Началась эпоха глобальных трансформаций

КРУГЛЫЙ СТОЛ ГАЗЕТЫ "ЗАВТРА" Сергей Глазьев , Михаил Делягин ,  Александр Нагорный , Владимир Овчинский ,  Шамиль Султанов   Александр НАГОРНЫЙ, исполнительный секретарь Изборского клуба. Уважаемые коллеги, сегодня мы собрались с
Цепная реакция. Началась эпоха глобальных трансформаций
21 35 4507
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Доренко- против В.Путина. Кто победит ?

Сегодня в эфире шла такая дуэль. Заочная. Но - реальная. Доренко противопоставил себя путину. Не лично, а он предположил, что Путинский спорт, то есть спорт Мутко- это рекорды. медали. любой ценой. С допингом? да, как все. Во имя славы Государства.
С.Доренко- против В.Путина. Кто победит ?
24 66 3046
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об убийстве П.Шеремета- " возможно ли у нас такое ?"

В моём заголовке-" возможно ли у нас такое"- хитро я взял в кавычки.Почему ? Я не спрашиваю- возможно ли у нас в России, в Москве убить журналиста. За что-то. Понятно- возможно. Ю.Щекочихин...Я с ним когда-то вместе учился на журфаке. я его знал по
Об убийстве П.Шеремета-
4 8 345
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивить заграницу

Попытка переворота в Турции, конечно, это настоящая новость, однако до этого в условиях летнего застоя в новостях, даже то, что два бездарных футболёра потратили в кабаке на выпивку 250 тысяч евро зараз, уже стояло в новостном топе чуть ли не двое
Удивить заграницу
6 0 263
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Приморских партизан " сегодня объявили героями ?

По радио Вести-ФМ слышу,. что в Приморье " бандитов,. убийц милиционеров" суд с присяжными , то есть с народными заседателями , объявил- невиновными. Вот это да! Помните как по нашим радиостанциям нам доказывали. что " приморские партизаны"- это
5 5 324
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро подходы к метро оккупируют Собянинские торговые ряды ?

Я-то радовался. Собянин расчистил подходы к метро. подземные переходы на подступах к метро тоже освободил. Дышать стало легче.Простором Москвы повеяло. Свободой. Но... Не знаю- как возле метро постройки. Которые снесли. Разбили кое-где кое-что.
Скоро подходы к метро оккупируют Собянинские торговые ряды ?
32 59 2739
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.Бушин. ВЗЯТЬ БАСТИЛИЮ КАПИТАЛА! НАЧНЕМ СО ВЗЯТИЯ ЗИМНЕГО!

Около часа ночи на 15 июля у нас дома раздался телефонный звонок. Мы с женой уже спали. Она вскочила, схватила трубку. - Мама, у нас все в порядке! У жены промчался в уме рой недоумений. Что такое? В каком порядке? Почему звонит глухой ночью? А
В.С.Бушин. ВЗЯТЬ БАСТИЛИЮ КАПИТАЛА! НАЧНЕМ СО ВЗЯТИЯ ЗИМНЕГО!
6 4 363
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация Левченко и борьба с ней

Нынешний губернатор Приангарья является политическим провокатором. Это ясно со дня вступления члена КПРФ Левченко в должность. К примеру, если местный олигархат (Битаров и Ко) находится в руководстве области это бред с точки зрения марксизма! И
Провокация Левченко и борьба с ней
-1 0 362
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вчера правильно написал- Эрдоган победил путч, опираясь на народ !

Я ещё не зная всех фактов переворота, предположил, что Эрдоган поставил на народ. А не на армию Он вывел народ на улицы. Мысль проста- армия не посмеет стрелять в народ. зачищать улицы от сторонником Эрдогана. Это я к чему? А наш Президент В.В,Путин
Я вчера правильно написал- Эрдоган победил путч, опираясь на народ !
3 5 238
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доцент журфака МГУ: «В этом году мы набрали инопланетян»

17.07.2016 Источник: KM.ru       ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе   “Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” возможно, именно такое написание
Доцент журфака МГУ: «В этом году мы набрали инопланетян»
9 7 492
Отправить жалобу
Укажите причину.