Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9287
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронежские коммунисты предложили выдвинуть на выборы президента Юрия Болдырева

Воронежские коммунисты предложили выдвинуть на выборы президента Юрия Болдырева Выдвинуть на выборы президента экономиста Юрия Болдырева предложила первичная организация КПРФ в Воронеже. Как сообщили  Накануне.RU  в пресс-службе партии,
Воронежские коммунисты предложили выдвинуть на выборы президента Юрия Болдырева
9 13 412
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Павлов: Смертельная деградация авиапрома

Виктор Павлов: Смертельная деградация авиапрома  Если лётчиков и конструкторов будут готовить как сейчас, рост количества авиакатастроф и отставания нашей авиации от конкурентов неизбежен  Взглянем на на уровень подготовки современных
Виктор Павлов:  Смертельная деградация авиапрома
10 6 404
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Греф саботирует указы Кремля

Греф саботирует указы Кремля В Сбербанке отказывают в обслуживании жителям Новороссии и Крыма  Интеграция Донецкой и Луганской народных республик в российское экономическое пространство происходит медленнее, чем того хотели бы жители региона.
Греф саботирует указы Кремля
3 5 190
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осужденный стритрейсер: «Как к пожизненному?! За что?»

А как у них? Осужденный стритрейсер: Как к пожизненному?! За что? Приговор суда шокировал берлинских автогонщиков, но вызвал одобрение во всей Германии  27 февраля под старинными сводами зала № 700 Земельного суда Берлина прозвучали
Осужденный стритрейсер: «Как к пожизненному?! За что?»
27 19 569
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверть молокопродуктов в России оказалась фальсифицированной .

Каждый четвертый молочный продукт на российских прилавках является некачественным и содержит растительные жиры, сообщила на прошлой неделе Счетная палата со ссылкой на данные лабораторных исследований Россельхознадзора. По словам председателя
Четверть молокопродуктов в России оказалась фальсифицированной .
12 39 562
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальные зарплаты учителей существенно ниже официальных

Доходы педагогов растут только на бумаге: Реальные зарплаты учителей существенно ниже официальных Реальные зарплаты учителей в России существенно ниже тех, о которых сообщает Росстат. Общероссийский народный фронт по итогам мониторинга заявил о
 Реальные зарплаты учителей существенно ниже официальных
2 0 152
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Делягин Атака Навального — блестящая попытка обелить Медведева

Навальный в очередной раз сделал хорошую профессиональную работу.  Конечно, как полностью интегрированный в существующую политическую систему (против которой он так истошно поднимает баранов и «хомячков»,
М  Делягин  Атака Навального — блестящая попытка обелить Медведева
0 0 183
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор русской деревни: спиться или сбежать в город.

Выбор русской деревни: спиться или сбежать в город. Власти заявляют о подъеме в АПК и возрождении села, но сельчане это не замечают. Писать о жизни в деревне сегодня принято писать с оптимизмом. Рассказывать о рекордных урожаях, о росте достатке
Выбор русской деревни: спиться или сбежать в город.
3 6 210
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Хазин. Сталин: Послесловие ко дню памяти

Ну, прежде всего, в качестве эпиграфа, который я не выношу перед текстом, слова Пушкина и Высоцкого (да и Бродского, кажется) о том, что обсуждать проблемы своей страны я готов только с теми, кто желает ей добра. Остальные идут лесом, я могу
М Хазин. Сталин: Послесловие ко дню памяти
10 5 208
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Нерсесов Польское двуличие Маши Захаровой

Юрий Нерсесов  Польское двуличие Маши Захаровой Пресс-секретарь МИД РФ возмущена прославлением боевиков, воевавших против Сталина, который, по её мнению, хуже Гитлера Американские военные дважды обидели пресс-секретаря Министерства иностранных
Юрий Нерсесов  Польское двуличие Маши Захаровой
3 4 315
Отправить жалобу
Укажите причину.