Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10058
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторический запрос на «нового Ленина» и современный антиленинизм

Удивительную откровенностью своего квазирелигиозного содержания (в духе буддизма) оду Ленину в поэме Лонжюмо представил в свое время Андрей Вознесенский: «Я думаю, что гениальность Переселяется в других. Уходят времена
Исторический запрос на «нового Ленина» и современный антиленинизм
8 3 494
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Д. Гранин заискивал перед Бундестагом Германии ?

Перед немцами? И унижал СССР ? Верховного Главнокомандующего, маршалов Победы ?Можно спросить сегодня? А выступал он с речью Там в 2014 году, в Бундестаге. В речи он, например, заявил, ругая перед нашим бывшим врагов, наших солдат и военачальников:
Зачем Д. Гранин заискивал перед Бундестагом Германии ?
3 15 683
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Смолин:О ситуации в Крыму.

           Ситуация в Крыму не совсем совпадает с тем, что рассказывают нам официальные власти.  Набережная Коктебеля – полупуста. Большинство заведений закрыты - это вызывает тревогу за доходы крымчан
Олег Смолин:О ситуации в Крыму.
16 11 551
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сгорим, так утонем? (06.06.2017)

Опубликовано: 6 июн. 2017 г. В 2017 году в России снова горят леса. Территории пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке сравнимы с размерами некоторых европейских государств. Полностью выгорело несколько сёл, сотни людей остались без крыши над головой.
Не сгорим, так утонем? (06.06.2017)
3 0 197
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форум провалившихся экономов.В.Колташов.

Петербургский международный экономический форум закончен. В 2017 году он не стал таким же малозаметным для общества событием, как другие встречи власти и большого бизнеса (например, Сочинский форум), но был воспринят как пустое и бесполезное для
Форум провалившихся экономов.В.Колташов.
6 6 417
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто, если не Путин?Товарищ Краснов.

Кто, если не Путин? Если не Хрущёв, то кто? Если не Горбачёв, то кто? Если ни Ельцин, то кто? Это всё вполне реальные лозунги. Ельцин в 1996 шёл на выборы именно с таким слоганом. И вот теперь нам опять говорят если не Путин, то кто?".
Кто, если не Путин?Товарищ Краснов.
3 1 349
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛИН, ГЕРИНГ И НЫНЕШНИЕ М.Калашников.

СТАЛИН, ГЕРИНГ И НЫНЕШНИЕ Снова о сравнении управленческого стиля Красного Императора с манагементом нынешних бонз и некоторых современников ИВС  http://m-kalashnikov.livejournal.com/3116950.html   Продолжим, други мои, изучать ценный и
СТАЛИН, ГЕРИНГ И НЫНЕШНИЕ М.Калашников.
0 0 346
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профильный комитет Госдумы рекомендовал назначить Набиуллину главой Центробанка на следующий срок.

Профильный комитет Госдумы рекомендовал назначить Набиуллину главой Центробанка на следующий срок Комитет ГД по по финансовому рынку рекомендовал Госдуме назначить Эльвиру Набиуллину главой Центробанка на следующий срок, сообщили  Накануне.RU
Профильный комитет Госдумы рекомендовал назначить Набиуллину главой Центробанка на следующий срок.
3 4 390
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Соловьёв сегодня заявил:"Люди за всё должны платить..."

Только я не понял- кому это люди должны платить. За всё.Это он защищал С. Собянина, который правильно делает, что обманул людей , обещая им бесплатные стоянки авто в спальных районах. Его ведущая даже возмутилась: Ну в центре- понятно. Но он же
В.Соловьёв сегодня заявил:
11 17 539
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От трети до половины богатейших россиян платят налоги за границей

От трети до половины богатейших россиян платят налоги за границей Интернет давно переполнен фамилиями богатейших российских олигархов, не желающих платить налоги на Родине. Среди них Алишер Усманов, Дмитрий Рыболовлев, Геннадий Тимченко, Михаил
 От трети до половины богатейших россиян платят налоги за границей
4 1 204
Отправить жалобу
Укажите причину.