Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10063
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМЕНЬ «КРЫМ» - НА ШЕЮ ПУТИНУ?

КАМЕНЬ КРЫМ - НА ШЕЮ ПУТИНУ? Ты беден из-за Крыма, простой гражданин? Максим Калашников о том, что правительство откровенно шатает кресло под президентом РФ, повышая акцизы на горючее якобы на финансирование инфраструктуры в Крыму и в
 КАМЕНЬ «КРЫМ» - НА ШЕЮ ПУТИНУ?
2 1 267
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ: за август вклады населения в российских банках сократились на 63 млрд руб.

По данным ЦБ, за август вклады населения в российских банках сократились на 0,3%, или на 63 млрд руб. При этом вклады в рублях выросли, а в валюте сократились. По информации Прайма
ЦБ: за август вклады населения в российских банках сократились на 63 млрд руб.
4 3 202
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог на землю и жильё...Это - полный абсурд!

Налог на землю и жильё, при условии использования их только для личной жизни, является налогом на расходы. Это - полный абсурд! Согласно 34 статье Конституции РФ «Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для
Налог на землю и жильё...Это - полный абсурд!
13 9 346
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему на Украине оправдывают, а в РФ – приговаривают?

Опубликовано: 21 сент. 2017 г. Дорогие зрители РОЙ ТВ нужна Ваша помощь! В студии Максима Калашникова Дарья Барабаш, жена Кирилла Барабаша, одного из осужденных по делу ИГПР «ЗОВ» (Кирилл Барабаш, Валерий Парфенов, Александр Сколов)
Почему на Украине оправдывают, а в РФ – приговаривают?
3 1 187
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские чиновники для парка «Зарядье» закупили дождевых червей в Германии

Московские власти закупили все растения для парка Зарядье , открывшегося 11 сентября, в Германии. Немецкими оказались даже березы, которые считаются «национальными русскими деревьями», и дождевые черви   Московские власти закупили
Московские чиновники для парка «Зарядье» закупили дождевых червей в Германии
5 4 301
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калашников у нас- культурный бренд ? Да ?

Точнее так- не у нас, не у всего населения, а у Кремля и его Хозяина- Президента В.В.Путина. Но кто-то правильно заметил- нельзя всё время оглядываться назад, жить прошлым Нужны какие-то и сегодняшние Дела. Идеи.Бренды культуры, например. Помните
Калашников у нас- культурный бренд ? Да ?
3 5 275
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бензин может подорожать до 40 рублей за литр, принеся прибыль Сечину и Ротенбергу

Бензин может подорожать до 40 рублей за литр, принеся прибыль Сечину и Ротенбергу. В правительстве приняли решение дополнительно поднять акцизы на топливо, по крайней мере на 1 рубль. Изначально предполагалось провести повышение в два этапа - ч 1
Бензин может подорожать до 40 рублей за литр, принеся прибыль Сечину и Ротенбергу
5 6 694
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем молчат фрицморгены?

Путинские пропагандоны не устают восхвалять мнимые успехи вставания с колен в виде строительства новых предприятий, больниц и школ, забывая" упомянуть, что на каждое открытое приходится десятки закрытых или обанкроченных заводов, больниц и
О чем молчат фрицморгены?
13 4 314
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЙ КРУПНОВ ПРЕДЛАГАЕТ ПУБЛИЧНО ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ЧУБАЙСА ("РОСНАНО")

ЮРИЙ КРУПНОВ ПРЕДЛАГАЕТ ПУБЛИЧНО ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ЧУБАЙСА ( РОСНАНО") https://m-kalashnikov.livejournal.com/3230904.html   Директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов подчеркивая, что Дальний Восток не
ЮРИЙ КРУПНОВ ПРЕДЛАГАЕТ ПУБЛИЧНО ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ЧУБАЙСА (
15 11 398
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две трети россиян высказались за смену экономического курса

Почти половина населения России не понимает, в чем заключается политика властей по стимулированию экономического роста, а две трети не видят каких-либо признаков восстановления экономики после кризиса. В такому выводу пришли социологи РАНХиГС,
Две трети россиян высказались за смену экономического курса
29 65 1001
Отправить жалобу
Укажите причину.