Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10063
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Несмиян МЫ БЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ

МЫ БЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ Глава МЧС Пучков сообщил, что волна телефонного терроризма в стране - не учения. В МЧС об этом знали бы", - сказал он. В общем-то, уже на второй день глава какого-то комитета Думы во вопросам безопасности или чего-то такого
МНЕНИЯ:А Несмиян МЫ БЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ
3 2 283
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскол на западе.

Раскол на западе.
-1 1 207
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Средняя пенсия россиян оказалась на 30% меньше официальной

Средняя пенсия в России составляет 10211 рублей, что на 30% меньше официальной, которую публикует Росстат, сообщает информационная служба Общественного телевидения России" со ссылкой на собственное исследование. Согласно данным Росстата,
Средняя пенсия россиян оказалась на 30% меньше официальной
4 7 332
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фирма сына «друга Путина» выиграла тендер на разработку системы пропуска через госграницу

Компания Глосав Игоря Ротенберга выиграла конкурс на разработку концепции интегрированной системы пропуска через государственную границу. Тендер был объявлен «Ространмодернизацией», которая принадлежит Министерству транспорта РФ
Фирма сына «друга Путина» выиграла тендер на разработку системы пропуска через госграницу
1 2 301
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСё смешалось в Доме Облонского ? ( Кремля- под крышей Путина ?)

И дело не только в Поклонской и развязанной ею компанией за Николашку Второго ? За квасной патриотизм? А как же Мединский? Он же тоже- Кремль?А он- против как бы... А История с памятником Калашникову...Это даже не конфуз а какая-то
ВСё смешалось в Доме Облонского ? ( Кремля- под крышей Путина ?)
1 1 245
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто быстрее вымирает? Германия, Россия, Беларусь или Украина?

Назад   Поделиться   Вперёд Кто быстрее вымирает? Германия, Россия, Беларусь или Украина? Недавно опубликовал самые свежие  данные  по половозрастной смертности после 1990 года, наглядно показывающей картину геноцида, устроенного
Кто быстрее вымирает? Германия, Россия, Беларусь или Украина?
2 4 317
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Нерсесов: Плагиатор Мединский против творца Калашникова

Демшиза, вроде певца Андрея Макаревича или журналистки Евгении Альбац, может торжествовать. Возмутивший их памятник советскому оружейнику Михаилу Калашникову оказался не только безликим, но и подлым. Изучив монумент, военный историк Юрий Пашолок
Юрий Нерсесов:  Плагиатор Мединский против творца Калашникова
9 4 477
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИТИКА Депутаты предложили выплачивать россиянам процент с нефтяных доходов

В Госдуму внесен законопроект о распределении между некоторыми категориями граждан (работающими россиянами и пенсионерами) части доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых. С такой инициативой выступили депутаты от КПРФ. Согласно
ПОЛИТИКА Депутаты предложили выплачивать россиянам процент с нефтяных доходов
7 7 300
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росстат: Экономика растет, население нищает

Население России продолжает беднеть, в то время как Росстат отчитывается о рекордном за 3 года росте российской экономики. По данным ведомства , в августе реальные располагаемые доходы россиян (сумма, которая остается на руках после всех
Росстат: Экономика растет, население нищает
12 11 523
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Русин Ох, уж эти монархисты...

Нужна ли России монархия? Монархия, как и всякая форма власти, имеет свои преимущества и недостатки. Главным преимуществом монархии является ее патриотичность, которая обеспечивается за счет того, что власть, государство и народ являются
МНЕНИЯ:А Русин Ох, уж эти монархисты...
1 1 265
Отправить жалобу
Укажите причину.